Раздел: Покупка цветов.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хедера эректа-2

Люди, я так понимаю, что такого нет ни у кого. Предлагаю: могу купить(145 руб), раздербанить, там где-то 5 корней в горшке, соответственно, одна "палочка" обойдется где-то рублей в 30.
Надо оно или не стоит?
12.06.2003 10:00:40,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ШИКоладная Зайка
Я обеими руками и ногами за!!!! Можно мне 1-штучку купить? т.е. то что стоит 30 руб. 16.06.2003 09:53:03, ШИКоладная Зайка
я бы тоже целый горшок взяла...
17 приду
12.06.2003 14:33:21, Markiza
Буду очень благодарна, если вы сможете купить мне целый горшок (если конечно Вам не сложно или рядом где это место). 17 отдам 150 рублей, могу еще эпину вам дать (если надо) 8))
А Кстати, в высоту он примерно какой?
А то у меня времени ездить его искать нету совсем 8( Но Войковской была, но там не видела... Что такое "Экзотические растения". Это где?
12.06.2003 14:15:05, Anna_sh
Ань, хорошо,куплю)В высоту примерно см. 20, но как он дальше себя поведет-не знаю((
"Зкзотические растения" - это сеть магазинов по Москве)От меня 2 остановки есть магазинчик)
12.06.2003 14:28:08, Черва
Спсибочки! 8)) Баальшое 8)) 12.06.2003 17:05:12, Anna_sh
они очень маленькие будут?
мне вообще-то хочется. только если не маленькие
12.06.2003 13:52:15, Markiza
Ну сейчас эти ростки см. по 15-20.. что будет дальше-не знаю, только вот неделю назад себе взяла) 12.06.2003 14:16:32, Черва

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!