Раздел: Обмен саженцами, черенками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

!ПРО ВСТРЕЧУ ИЛИ О ТОМ КАК СОБАКА НАШЛА СВОЕ СЧАСТЬЕ!

Я просто не могу про это не рассказать :-)
Встреча прошла замечательно, увидела некоторые новые для меня лица. Спасибо Анне, Маркизе, Татьяне Николаевне, Винке, Клумси, Черве, Наталье и всем, всем. :-)

А теперь про встречу. Маркиза пришла с дочкой, та сразу увидела симпатичного бродячего песика и подружилась с ним. Назвала его Сережей, оба были в восторге от знакомства. Когда мы уходили Аня с дочкой, 2 Юли и я, пес пошел с нами! Зашел в поезд и ехал с такой радостью. Я видела, как собака улыбается, честно-честно. Потом Аня вынула пояс из кофты и повязала пса. Так пес обрел новых хозяев. Всю дорогу он был на седьмом небе от счастья. Пусть мне кто-то теперь скажет, что собаки не умеют улыбаться.
Когда они зашли на эскалатор, собака начала убегать и Маркизе пришлось идти обратно за ним. Так и ехала с псом на руках и держа ребенка за руку :-)
Теперь у пса есть новый дом. Надеюсь, у него и у Ани будет все хорошо!
На встречах воле бюстика не только цветы можно получить ;-)

P.S Представьте реакцию окружающих на четырех девушек с ребенком, собакой на веревочке и кучей цветов :-)
11.06.2003 01:02:23,

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Попадья Борисовна
ты вспомни, как посторонний дяденька дивился тому, как девочка, не задумываясь, выдала ему имя собаки :) 11.06.2003 12:06:32, Попадья Борисовна
Другой молодой человек издалека смотрел на нас и не мог сдержать смеха ;-)
А еще Анна, так которая с монстерой, была с другом или мужем, простите если что, т.к. не знаю. А он встал за нами и смотрит, а я думаю. О! в тот раз мент пришел, а сейчас мужчина затесался в нашу тусовку и спрашиваю, что Вы тут делаете? Ответил, что он с ней.
Вот я опростоволосилась ;-))

Фиалки супер, даже муж не ворчал на них. Понравились! спасибо :-)
11.06.2003 14:14:48, VMB
Попадья Борисовна
Пожалста пожалста :))) с нашим удовольствием! 11.06.2003 15:28:18, Попадья Борисовна
Это мой муж был! 8) Цветы - это у нас с ним одно из общих хобби 8) 11.06.2003 14:17:45, Anna_sh
Да-а, почитал мой муж.... Сказал, что им (в смысле мужьям) пора объединятьтся в клуб "Мужья цветочниц и как с ними (в смысле с цветами) бороться" ;) 12.06.2003 00:53:54, madden2000
мой к твоему в клуб войдет :-))) 12.06.2003 17:36:00, VMB
alena
а мой будет вице-президентом, так как увидев сколько всего я домой притащила, он как то нервно икать начал :))))
Это я в однокомнатной так ... а что будет когда нам "двушка" засветит :))))
УХ РАЗОЙДУСЬ!!!!
12.06.2003 19:45:37, alena
Не разводись! Может, он смирится! 12.06.2003 22:33:06, Allllenka
Попадья Борисовна
ой, надо же! действительно повезло! Мало того, что статен телом и лицом, так еще и с цветами дружит.. :)) 11.06.2003 15:29:50, Попадья Борисовна
Ууу, как повезло!! А то тут все в основной массе только от своих половин и слышат:"Что, опять сорняки привезла?"((( 11.06.2003 14:43:05, Черва (слегка завидуя))
Мне понравился ответ Винки, когда я ее спросила, как относится к этому супруг. Она сказала, что он смирился.
Когда пришла домой, я сразу заяивла супругу, что у всех цветочниц мужья рано или поздно смиряются, просто он еще пока не смирился, но скоро это произойдет :-)))
11.06.2003 14:51:48, VMB
Ну клиника ж. Это не лечится. Кстати, дальше они поймут, что так даже интереснее. Каждый день что-нить новенькое: цветочек, комарик грибной. А чего стоят эпопеи с выведением зверья - детектив. Где, спрашивается, еще жизнь так кипит? Где буквально на себе ощущаешь ее бурление? Только рядом с увлеченной милой. Ценить еще будут. Увидите. 11.06.2003 17:07:22, Vinca
Я регулярно отвечаю на вопросы: "Ты полила мой лимон? Ты подкормила мой лимон?" Так называемый лимон - некое неизвестное цитрусовое в кадке, подкинуто мне пару лет назад соседями родителей (родители забрали и, не спросясь, привезли мне его под дверь), живет на лестничной площадке. Токмо Антошка его и любит. 11.06.2003 19:49:24, Allllenka
:-)
Какой муж, мой в шоке от моего хобби.
11.06.2003 14:41:01, VMB
АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я рыдала всю ночь
у!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кошка не приняла собаку.
Пес у нас переночевал, покушал, такая умничка, где ему сказали место там и сидел.
Утром повела Лельку в садик взяла его с собой. Пока ее раздевала в группе он ТААААААК скулил внизу. ВИдать боялся потеряться.
Потом сходила на почту, он везде ходил за мной. Безо всякого поводка.

Девочки не получится у меня его оставить, не держать же кошку взаперти от него.

Помогите пожалуйста пристоить умного пса.
Мне сейчас уезжать нужно,
мой телефон 8-926-227-94-22
11.06.2003 08:39:40, Markiza
Рыдать не стоит, честно-честно. По своему опыту я знаю, что максимум недели через две у них установится либо взаимное игнорирование, либо - даже дружба навек! 11.06.2003 11:45:43, Anna_sh
А как не приняла-то? Шипит и по морде бьет? Так привыкнет. У меня так все друг к другу привыкали... 11.06.2003 10:18:34, ТатьянаНик
Танюш, спасибо за зверя, забыла, как его зовут. Симпатишный такой. Инне отписала. Жду ответа. 11.06.2003 10:58:05, Vinca
Эта тот что колумнееё обзывается? Колумнея пестролистная Хостаг по-моему:-) так её Котова обзывает на Молотке. А я после покупки бумажульку с названием оторвала:-) 11.06.2003 11:48:15, ТатьянаНик
Попадья Борисовна
а, так колумнеей я Вам обязана! :))
а что с ней делать вообще? мне досталось все недорозданное :)
Прям всю эту кучу так и оставить? или рассаживать? они какие - укорененные или не очень? и вообще.. А что за земля в них? а заразы какой-нибудь опасаться надо или нет? поподробнее, пожалуйста! :)
11.06.2003 12:09:00, Попадья Борисовна
Из "заразы" - может быть грибной комарик.
Земля какая была - убей бог не помню из какого пакетика сыпала:-) Но для них пока достаточно плодородная.
Они в стадии укоренения (там такие новые росточки должны были появиться).
Можно прям так кучей и оставить, дать подрасти и в горшок прям всей кучей потом плюхнуть.
11.06.2003 13:08:18, ТатьянаНик
Попадья Борисовна
С "комарами" управимся :) фумитоксом. их, фумитоксом :)))) А листиков будем ждать.. Они вообще крупные должны быть? Листья, то есть? 11.06.2003 13:21:46, Попадья Борисовна
juli11
Ань, а расскажи как ты фумитоксом их выводишь....не получается у меня ((( 11.06.2003 13:47:55, juli11
Попадья Борисовна
это была шутка юмора :) на самом деле, я их, по-моему, вывела Громом2 все-таки - по крайней мере, я их совсем почти не вижу у себя! а зимой было полно.. 11.06.2003 15:30:54, Попадья Борисовна
juli11
А про гром можно поподробнее? )))) 11.06.2003 17:25:46, juli11
Да фигня все эти комарики! Летом сами изведутся! 11.06.2003 19:49:48, Allllenka
Там такая система. Крупные листики на черенках - это старые, а вот зелененнькие побеги с мелкими светло-зелеными листиками - это уже они дали, когда укоренились. У взрослого растения они такие, как старые на черенках, с копейку размером. 11.06.2003 13:37:08, ТатьянаНик
Попадья Борисовна
ага, значит, мелкие довольно.. Ага.. Ладно, бум растить. Красным она цветет, кажется, да? 11.06.2003 15:31:35, Попадья Борисовна
я хочу выразить лично спасибо :-)
очень все понравилось!!!
11.06.2003 15:01:10, VMB
Clumsy
И от меня спасибо. А название правильное, в теплице она тоже "Колумнея Хостаг" называется. 11.06.2003 14:55:44, Clumsy
Это какая же кошка, в здравом уме, собаку слету примет?:-) Нету таких...Потом привыкнет, ещё и дрыхнуть с ним вместе будет:-) 11.06.2003 10:23:19, ТатьянаНик
девочки пожалуйста помогите.
нет времени искать в интернете хозяина.
нужно уходить.
пожалуйста помогите.
пес такой классный.
звоните мне.
11.06.2003 09:04:52, Markiza
Это здорово!!! 11.06.2003 04:24:03, Anna_sh
Lюlя
Да, такого я от первой своей встречи не ожидала!:)) Повезло собаке! Вот бы людям так везло!!! 11.06.2003 01:53:16, Lюlя
попробуй приучить кошку к нему, моя тоже сначала "наезжала" на собаку, а потом привыкла! ну подеруться первых 2-3 раза и пройдет, когда кошка поймет что он остается! она смириться! 11.06.2003 09:48:49, Tatyshka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!