Раздел: Обмен саженцами, черенками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 АллаТЗ

Ну и что? Я мчалась, как реактивная,, забежала домой, в 18.55 стояла на платформе...до 19.20, и принесла лук домой(((
Правда, увидев женщину в светлой ветровке, внешне чем - то похожую, я попыталась ей всучить лук)) Оказалось, она встречалась не со мной((
06.06.2003 20:59:40,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лена,извините,еще раз(сто раз),мама все перепутала и ждала пол-часа в ЦЕНТРЕ зала!?!?!?!?! 06.06.2003 21:25:24, АллаТЗ
Мама только в 19.20 уехала домой, уставшая и тоже расстроенная...В любом случае, - извините,пожалуйста,а я думала Вы не успели, пили с Аленкой вкусный чай...Мама была в бежевых брюках и ветровке. 06.06.2003 21:14:32, АллаТЗ
Да я ваще-то человек обязательный))
Мне оччень хотелось потрещать с Алленкой, тем более что у них в институте так все мило и красиво))
Ладно, КУДА ТАЩИТЬ ЭТОТ ЗЛОСЧАСТНЫЙ ЛУК?
Ведь Clumsy хотела у меня его забрать, но мы поговорили о новой форме платежек, и разошлись((
06.06.2003 22:46:40, Черва
ЫЫЫЫ:)) Ну договаривались же на том же месте)))
)))) А тетя до сих пор , наверное, вспоминает лук, который я пыталась ей впихнуть))
06.06.2003 22:36:09, Черва
Ну раз Вы шутите, значит не очень обиделись,фу,Слава Богу.А то я вся горю от стыда... 06.06.2003 22:39:32, АллаТЗ
ДА не шутю!!!! (и не обиделась)
Просто ко мне подходит женщина, здоровается. В светлой ветровке, и я ей пытаюсь впихнуть стаканчик)) А она говорит:"А Вы вообще-то со мной встречаетесь?" Я говорю:"Ну да, ведь вы же мама Аллы" а она мне "Нет"
Она тоже с кем-то встречалась, но не по этому поводу)) И "приметы" указали похожие на мои))))
06.06.2003 22:51:57, Черва
Мама перепутала, она там еще с одной женщиной встречалась, - вот...в центре зала... 06.06.2003 22:40:33, АллаТЗ
Ну с ней-то хоть встретилась??
Вообще, кроме шуток, у Вас замечательная мама)) Моя бы по моим делам и пальцем не шевельнула бы:*(
06.06.2003 22:54:54, Черва
Пардон,на Ваш вопрос не ответила...С этой женщиной она встречалась ок.месяца назад...Не в этот день... 07.06.2003 20:33:49, АллаТЗ
Спасибо!!!!!!!!!Но чувствую,она тоже сегодня - в последний раз по цветочным делам......Да и самой как-то неудобно уже... 06.06.2003 23:02:41, АллаТЗ

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!