Раздел: Литература о растениях

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

1000 прекрасных растений

Девушки, где бы купить книжку не очень дорого, подскажите пожалуйста.
06.06.2003 19:44:15,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
450 в "Цветоводстве" на ВВЦ, но, наверное, на книжных рынках подешевле) Я вот тоже на нее облизываюсь) 06.06.2003 21:01:36, Черва
Elenium
Листала я ее у Скарлетт... Сошлись на мнении что все-же эта книга больше как подарочный вариант :( 06.06.2003 22:39:39, Elenium
Вахмурка
Вот-вот. Меня муж ею как-то на НГ осчастливил. Так и стоит на полке, пыль собирает. Иногда для поднятия настроения в ней картинки рассматриваю. 06.06.2003 23:39:44, Вахмурка
Попадья Борисовна
А меня муж - на какой-то давнишний день рождения (книга у меня, я полагаю, уже лет 8-10 живет). Раньше была просто настольной, самой любимой, и, собственной, второй по счету о растениях после "Лианы и ампельные растения в интерьере". Иллюстрации, безусловно - просто отпад. Тоже частенько листаю ее для поднятия настроения :)) 09.06.2003 10:38:56, Попадья Борисовна
Ну вот люблю я красивые картинки(((
До сих пор настольная книга -Хессайон((
Хотя есть и более профессиональная информация,но "Лизу " каждый понедельник покупаю(( Ругаю себя, и покупаю((
06.06.2003 23:03:39, Черва
Скарлетт
Лен купи лучше "Энциклопедию дом.растений". Дешевле чем 1000, картинок в РАЗЫ больше и информации тоже на порядок больше. Вон Элениум видела, классная очень книженция. 07.06.2003 08:48:05, Скарлетт
Elenium
Насть, а кто автор и как полностью называется?
Завтра хотела поехать в Олимпийский...
07.06.2003 09:07:39, Elenium
Книга Хессайона - лучшая,по моему(из не очень дорогих).Очень нужна была инфа про растения подруге,а она из другой страны,когда уезжала - подарила ей своего Хессайона - теперь как без рук. 07.06.2003 07:56:53, АллаТЗ
Не лучшая - это точно. К ней нужно еще какую нибудь нашу черно-белую докупать. Много левых и непроверенных сведений в описаниях, сплошь рекомендовано опрыскивание, только листья портить... 07.06.2003 12:25:12, Allllenka
Elenium
:) А вдруг чего интересного напишут?... Да и в метро за неимением книжки я бы тоже купила... Хессайона не имею, но съездите в Олимпийский, там книг по цветам очень много - вот только не знаю, есть ли у них распакованные 1000 растений?... Она в пакете запаянном продается. Самый большой ассортимент - как вошли, спустились по лесенке ко входу в зал и налево до лесенки к гардеробу. В самом углу огромный выбор. 07.06.2003 07:55:01, Elenium
Ой, уже собираюсь давно)) Сложность в том, что он работает до 2 часов)) С работы проблемно , а в выходные хотца поспать)))))) 07.06.2003 11:56:42, Черва
Elenium
Если в Москве, дешевле чем в Олимпийском не найдете. Что-то около 460-480р. 06.06.2003 19:56:37, Elenium

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!