Раздел: Обмен саженцами, черенками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поделитесь дурантой!!!!!!!

Девочки, не помню кто, но кто то со мной весной, на встрече поделился отростком дуранты. Рос он у меня превосходно, но что-то или кто-то дёрнул меня на балкон проветриться его выставить, на солнышко. И вот он у меня погиб :-(((( Так жалко, он уже кустился, этот отросточек :-(
Может есть у кого кусочек дуранточки, поделитесь пожалуйста, а?
02.06.2003 02:21:10,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это у меня! привезу на слудующую встречу или передам с кем нибудь! 02.06.2003 10:24:00, Tatyshka
когда привозить дуранту? во вторник пойдет? 02.06.2003 14:34:38, Tatyshka
Тантьянка, я постараюсь подъехать во вторник, оень постараюсь, мне надо ещё и с Алёнкой увидеться.
Танюш, тебе надо подвезти тот вьюнок, не помню как его зовут, я тебе тогда давала то, что осталось после сканера, но думаю, что он врят ли выжил. Если нужен, напиши, я выдеру веточку.
02.06.2003 20:47:13, Татьяна Ак.
А если я попрошу дуранту это будет очень нагло? 02.06.2003 16:45:49, Inna
блин!я не нарезала дуранты девчонки! :( извините....вообще то могу кому хотите и сколько хотите, просто вы вчера не ответили, я подумала что сегодня никто не будет ее брать! извините....давайте я привезу ее на следующую встречу, только вы скажите приедете ли и кому нести! 03.06.2003 09:52:13, Tatyshka
Я на Ногина приехать, увы, никак не могу, где я Вас могу вообще найти, хотя бы район проживания или работы? 03.06.2003 10:12:16, Inna
ну я из подмосковья сама.....вы скажите может вам с кем нибудь передать можно? 03.06.2003 10:44:24, Tatyshka
А Подмосковье с какой стороны. Я-то тоже из подмосковья, может в одной стороне живем? 03.06.2003 13:23:11, Inna
по Казанской ж/д в Быково работаю! 03.06.2003 15:20:33, Tatyshka
Татушка, я могу взять дуранту для Инны и передать ей, я с ней буду встречаться..Могу подъехать на Ногина. 03.06.2003 11:13:54, Пусик
Извиниете, но я сегодня не взяла дуранту! если б мне вчера написали до моего ухода с работы! я подумала никто за ней не придет :( в следующий раз тогда :( 03.06.2003 12:10:39, Tatyshka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!