Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Невропатолог и цветочки.

Предыстория: горшки я вчера до дома не довезла, т.к. на выходе с работы меня и Шефа поймали мои родители, которые поехали в гости и забыли дорогу. В общем, потом пошел дождик, потом мы подвозили Шефа, ночевала я у родителей и с утра приперлась на работу с все тем же набором горшков. А шла я на медосмотр, за непроход которого меня вот-вот съест инженер по технике безопасности.

Захожу к невропатологу, а та с порога грозно спрашивает: Цветами увлекаетесь, а знаете, что с точки зрения китайской чавой-то-там ниспадающие цветы энергию забирают? И поперло... Попытки отшутиться, мол, мы не китайцы, провалиллись. Китайцы-китайцы, все мы с востока, хоть и отрицаем. Короче, ex orient lux... Да еще и углекислым газом людей травят. И диагностику тетка проводила, спрашивая, какие цветочки я больше люблю. Я честно призналас, что самая милая моему сердцу ботва - дорстении. Тетка очень обрадовалась, узнав, что листики - как ладошки (это подходило под теорию). А потом мне удалось взять власть в свои руки и закатить ей лекцию про дыхание растений, перемежая ее берущимися с потолка биоэнергетическими терминами. В конце концов, я завнушала тетку до состояния бандерлога, убедила ее в том, что даже ночью цветы нас не травят. Думаю, до тех пор, пока кто-нибудь ей не наплетет новой чухни, она перестанет пугать пациентов :-)

P.S. справку она мне дала, написала, что я здорова. Спасибо дорстениям!
28.05.2003 13:07:33,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в РАНовской поликлинике дело было? Ну там такиеее сидят - только в путь) Из здорового больного в 6 секунд ровно сделают) 28.05.2003 14:18:54, Черва
А ты прошла медосмотр уже? 28.05.2003 14:50:47, Алллленка
У нас, слав богу, он раз в 2 года) Так что это счастье только в сл. году предстоит) но по прошлому году хорошо его помню... бррр.. 28.05.2003 16:15:09, Черва
Везет! Нам ежегодно. Вредные мы... 28.05.2003 16:34:52, Allllenka
Попадья Борисовна
Боже, Алллен, что-то вот никак спросить не случалось - а ты чем занимаешься-то по жизни? 29.05.2003 09:51:17, Попадья Борисовна
Мух пасу. 29.05.2003 18:51:57, Allllenka
Попадья Борисовна
Дрозофил? Генетические опыты? :) по стопам доктора Менделя :) 30.05.2003 10:05:14, Попадья Борисовна
Попадья Борисовна
прелестно.. Люблю я нашу медицину.. А уж невропатологи-то - вообще отдельная категория.. :) 28.05.2003 14:12:14, Попадья Борисовна
pinnsvin
Вот это история! Чего ж только в жизни не бывает.
Где же люди только такую чухню узнают. И что самое интересное верят! Я с большим уважением отношусь к различным верованиям и учениям, но нельзя же так засорять свою голову чем ни попадя.
Может это у нее профессиональная болезнь?
28.05.2003 13:34:37, pinnsvin
Сивилла
Аллленнка, я посеяла Ваш рабочий телефон! Не напомните? Очень хотелось бы пересечься на ост.Ул.Ляпунова в 17.00 - произвести, так сказать, обмен горшочков на паслен...;-) Удобно ли Вам это время? 28.05.2003 13:14:21, Сивилла
Мама Оля
Расскажите, что вырастет из Аллллёнкиного рабочего телефона?:)

Кстати, Аллллёнк, как бы нам встренуться?
28.05.2003 14:36:38, Мама Оля
В данном случае паслен. 28.05.2003 16:12:21, Allllenka

Читайте также
Когда невозможно терпеть или Стрессовое недержание мочи
Почему у женщин возникает стрессовое недержание мочи?
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!