Раздел: Обмен саженцами, черенками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Семена от КроликУдава через Ириску

Тема уползла вниз, поэтому вывожу здесь. От Ириски поступило такое предложение:
"Только боюсь, что с пальмами (там один Wodyetia bifurcata чего стоит!) отправка бандероли перевесит за 50 р. Поэтому давайте договоримся так - сколько вас там собирается (я еще не всех учла) кто то один пересылает мне 100р - вы их делите на всех. Там рублей по 15-20 наверно получится. Не обидно будет каждому. А я для всех все отдельно упакую - что б вам не копаться и не делить - все будет подписано для каждого отдельно".
Давайте договоримся и скинемся.
27.05.2003 12:47:46,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирин, значит я так поняла: Я перевожу им деньги за твой жасмин и базилик. Они остаются в твоем списке на их сайте.А тибухина остается в моем списке, но она для тебя. Так?Значит, дополнительно к моим денюжкам я плюсую 400р и перевожу. да?
А ятрофу я тоже заказала:-) Там 2 семечка всего. А то бы я поделилась. А хочешь - подожди. Вдруг они у меня оба вылезут?:-)
27.05.2003 13:35:49, ТатьянаНик
Ага, кажется так. 200 - мои базилик и жасмин и 200 - твои тибухина карликовая и ?, а я тебе потом 300 отдаю (+урвиллеана). Я ничего не напутала?
Посылку можно сделать на твой адрес, просто разделить ее стоимость на всех, вернуть часть из твоих 50 и доплатить нехватающее. А хошь - на мой. Мне по барабану, да и на тебя все перекладывать не удобно (как мы с тобой расшаркиваться любим, однако:)))
До твоего сообщения внизу еще не доползла, т.к. недавно на работе. Такую же ятрофу я себе возьму, над другой подумаю, а лантану еще не хочешь? Я ее беру, у нее еще листья пахнут.
27.05.2003 14:16:09, Vinca
Так...Что-то я запуталась:-)))
Давай сначала. Они же там по 200р за растение? Да, точно по 200. Значит к своему заказу за тебя я должна добавить 400р, а потом "продать" тебе тибухину за те же 200:-) Итого, с тебя 600р будет (+ то, что с меня возьмут за перевод денег). Так?
А семена ты оплачиваешь сама? Так? А приходят они, по желанию, на мой адрес. Только, если вес посылка превысит, то надо заранее Ириске деньги перевести, наверное?
27.05.2003 14:48:52, ТатьянаНик
Ох. Всё, конец. Доумножалась. Глюки уже. Совершенно верно: за меня 400 и 600 я тебе отдаю.
А семена - сама. Только там в переводе как пометить, что еще и за меня? Тебе переслать письмо, которое мне прислали на мой заказ?
Спасибо тебе огромное.
Ты сегодня будешь? Я приеду шпинатиться и фукситься от Алллленки
27.05.2003 15:12:41, Vinca
Да я вот что думаю. Я ведь опять хочу перевести Яндекс-деньгами. Их можно перевести на счет физического лица. Может подождать до завтра что Ириска скажет? Придут к ней мои деньги или ёк?:-)А договорится, что эти деньги от нас двоих , можно, наверное, в письме к ним.
не-а, я пока не езжу, киндера ещё на дачу не сплавила:-)
27.05.2003 15:29:06, ТатьянаНик
Жаль, что тебя не будет.
Ириску спрошу. Она говорит, что завтра пойдет твои денежки искать.
27.05.2003 15:36:05, Vinca
Ирин, тогда это уже без меня. Я уже свои 50р перевела:-)Или ты ко мне присоединишься?
В общем, девчонки, если к моему заказу Ириска сможет добавить ваши семена так, чтобы вес не превысил, то пожалуйста, можно на мой адрес их переслать.
Ирина, я там внизу тебе написала. Глянь, пожалуйста. а то я собралась деньги переводить, а сколько - не знаю.
27.05.2003 12:59:39, ТатьянаНик
Я присоединяюсь, мой заказ № 11 (один пакетик) который я оплачу сама, а за бандероль отдам при получении. Можно так? А Ириске напишу чтобы вложила в вашу бандероль, только к кому и в какой заказ? 27.05.2003 14:04:41, Манюня
Ага, давайте так и сделаем. Мой заказ номер, наверное 24. Такая цифирька была в поле "Тема" в письме от Ириски. наверное, это и есть номер заказа?
А прислать она его должна на имя Косовой Татьяны (то есть меня:-)
27.05.2003 14:53:28, ТатьянаНик
Хорошо, пишу ей чтобы она мой пакетик положила на ваше имя. Спасибо. 27.05.2003 22:20:58, Манюня

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!