Раздел: Обмен саженцами, черенками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anykey

База по обмену

Для тех, кто не приобщился :)

Что есть у кого из здешних, и что кому хочется. Найдя там растение, здесь договариваемся об обмене.
24.05.2003 17:40:23,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А можно вообще ничего не писать,а просто нажать"НАЙТИ"-и он все выдаст,все растения,внесенные в Базу,-я так делаю,так проще,и качественнее,все увидишь. 25.05.2003 11:53:39, АллаТЗ
Anykey
Это пока там меньше 70 записей :) А если будет 1000??? 25.05.2003 12:13:25, Anykey
Я просто к тому,что можно и так,мне например,так удобнее.Как правило хочется приобрести не одно растение,а несколько,а может быть увидишь и такое,о приобретении которого не задумывалась... 25.05.2003 14:09:04, АллаТЗ
Скарлетт
Что то того... этого ... она ничегоне ищет. Я назабивала штук 5 пассифлор, по запросу "пассифлора" со статусом и "есть" и "хочу" - нифига не находит :( 24.05.2003 18:26:15, Скарлетт
Мама Оля
Насть я всё нашла! Внесла в название в окружении %, и всё выдалось. По статусу "Есть" - всё твоё:) 24.05.2003 18:33:01, Мама Оля
Скарлетт
Тада ок. :) А можно без процентов искать? Нэ лублу я проценты. Ежели токо в банке. 25.05.2003 00:06:24, Скарлетт
Anykey
Без процентов можно только если содержание поля точно совпадает.

Т.е., если в Названии написано Пассифлора и искать пассифлору без процентов, то найдешь. А если в Названии написано Писсифлора Виктория, то поиск пассифлоры без процентов уже не найдет ничего. Искать без процентов нужно будет Пассифлору Викторию.

Это Oracle так генерит - я ничего поделать не могу :)
25.05.2003 00:37:26, Anykey
Anykey
В % надо заключать (в Название %пасси%). Хелпа не читаем? :)
Это же образец для поиска - без процентов лишь строгое соответствие ищет
24.05.2003 18:32:02, Anykey
Мама Оля
Я в % и флору нашла и пассифлору. Там же все пассифлоры с названиями, а поиск ищет "чистую" пассифлору. А её тама нету:)

Оль, как я свисток сняла?:)))
24.05.2003 18:39:51, Мама Оля
Anykey
Ты молодчина!!! Во всем разобралась :) 24.05.2003 18:47:20, Anykey
Мама Оля
Так учитель хороший:))) 24.05.2003 19:13:35, Мама Оля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!