Раздел: Обмен саженцами, черенками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

OFF: дЕВОЧКИ ВИДЕЛИ ИНФО ПРО ЗАКРЫТИЕ ПРИЮТА?

В КОНФЕ О ЖИВОТНЫХ.
ЕСЛИ СОБАК И КОШЕК НЕ ЗАБЕРУТИ ИХ БУДУТ УНИЧТОЖАТЬ...
БЛИН У МЕНЯ И КОШКА И СОБАКА МНЕ УЖЕ НЕ КУДА
22.05.2003 21:35:40,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Видела...
У меня сейчас две кошки, своя и свекрови.
Я распечатала и на работе объявление повесила. И мужу отослала, чтобы на работе повесил. Может, хоть кого-нибудь возьмут...
23.05.2003 18:48:34, Agnia
Я на той неделе хомяка приютила уже :-) 22.05.2003 21:38:05, Allllenka
И у меня уже три кота... 23.05.2003 00:01:19, Poldy
Скарлетт
А у меня муж и ребенок :) Кошек мы не любим а собаку не планируем, тем более в новую квартиру с ремонтом. Мы пока максимум на канарейку рассчитываем. :) 23.05.2003 08:36:25, Скарлетт
Заведите волнистого попугайчика. Они очень сообразительные.

23.05.2003 11:52:51, VMB
Скарлетт
Не хочу, они орут противно - у меня были в детстве. Мы хотим кенара, щоб пел в зимнем саду... эх, лепота получится. :) 23.05.2003 14:26:29, Скарлетт
Это вам не повезло с попугаями. у меня был умный, и разговаривать умел, свистеть от меня научился. И кричал только, когда я ему была нужна :-) 24.05.2003 00:43:01, VMB
Скарлетт
Не не хачу. Хачу кенара. 24.05.2003 18:34:44, Скарлетт
ага, зто 5 минут послушать-лепота))
А когда орет цельный день... уж лучше хомячка))
23.05.2003 23:53:19, Черва
Скарлетт
Я хочу кенара шоб пел. 24.05.2003 18:35:03, Скарлетт
Вот когда он будет петь не переставая, тогда ;-)
24.05.2003 19:05:22, Черва
Скарлетт
Тогда я его накрою черной тряпкой и он заткнется :) 25.05.2003 00:08:21, Скарлетт
У меня у мужа жил, когда он еще в школе учился,он что только с бедной птицей не делал - и тряпкой накрывал в том числе -на затыкался!!!!
))) Наверное, очень птичке жениться подпирало))
25.05.2003 00:46:46, Черва
Так. Сейчас вмешаюсь :-)
У меня был попугайчик волнистый, голубоко цвета. Очень умный, разговаривал и говорил в нужный момент. Орал он не целый день, что он дурак чтоли. Только если видел, что я проснулась и иду на кухню попить воды, так надо сразу же поздороваться. Еще свистели напару. Умный был. К сожалению мы его этой зимой потеряли и на другого питомца я уже не решусь :-(

А хомяки плохо пахнут... фу. И по ночам спать не даюст. Вот!
24.05.2003 00:41:48, VMB
Заступлюсь за хомок: если не чистить, то и птичка завоняет. Хомяк пахнет так, как пахнут его опилки. И не мешают они спать, они довольно тихие, разве что мелкий, болезненный, но дико буйный и веселый хэм Черномырдин умел клетку раскачивать, так что его приходилось на ночь в ванной прятать, но это опять же изредка, под настроение. Я тоже думала, что после Мырдина больше никого!!!, а вот поди ж ты! Копилка (Капа) чувствует себя более-менее нормально, почти отмылась от мазута, уже не такая ощипанная, но имхо, скучает: в супермаркете было интересней, она ж не понимает, какую серьезную охоту устроили на нее охранники, 2 дня выслеживали! 25.05.2003 01:04:39, Allllenka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!