Раздел: Уход за цветами.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мама Оля

Сингониум на улицу?

Т.е на балкон. Его можно туда на лето определить? Не поплохеет ему там?
22.05.2003 13:58:27,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Попадья Борисовна
наоборот. Пожирнеет. ТОлько надо обеспечить бесперебойный полив и притенить его - мой на балконе на ярком солнце не любит бывать.
И регулярно осматривайте на предмет трипсов всяких.
22.05.2003 15:13:55, Попадья Борисовна
Ой. про тень как раз забыла)
У меня балкон северо-восточный, поэтому я все цветы без боязни там оставляю
22.05.2003 15:17:15, Царевна Будур
Попадья Борисовна
у меня на строго восточном гулял всегда, но я его старалась повыше поставить и поглубже :) от солнца. 22.05.2003 15:35:07, Попадья Борисовна
Ты вернулась! Как там цветопередача? Жива? Если что, пассифлоры и у меня, и у Елениум лезут! 22.05.2003 15:23:44, Allllenka
ПАсська жива, а жасмин того)(((( каюкнулси....
А пасську я бы исчё узяла..... и не одну. Маме и подруге)
22.05.2003 15:31:06, Царевна Будур
Какой из жасминов того? 22.05.2003 15:42:09, Allllenka
Anykey
А жасмин самбак укореняется в воде? Я пробовала, но у меня все черенки посохли. 22.05.2003 16:40:04, Anykey
В земле под колпаком, говорят, больше вероятность. 22.05.2003 19:52:17, Allllenka
ПОплохеет Вам, когда ближе осенью Вы будете размышлять над тем, хде бы ентому монстру местечко найти????)
Смело на балкон!
Только вот если заморозкиииииии..... то надо занести.
А так-у меня всё лето он тусуется на балконе.
22.05.2003 15:12:55, Царевна Будур
Мама Оля
Посеяла валерьянку и выставила, вернее вывесила, сингониум на балкон. Валеоьянку для меня - когда осенью поплохеет:))) 23.05.2003 18:28:03, Мама Оля
У меня опыт есть ее выращивания. Такие пальмы получились на хорошей земле! И все деревенские кошки приходили к ней на тусовку. Она на второй год зацветает. А цветы мне нравится в чай добавлять. Туда еще немного чабреца и 3-5 шиповниковых бутонов - за уши не оттянешь. Прям с грядки. 23.05.2003 18:48:10, Vinca

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!