Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

База по растениям

Пропустила начало обсуждения, т.к. нерегулярно здесь бываю. Ссылка не открывается:(. Я так поняла, где-то соplаётся некий свод растений на обмен и отдачу? У меня вопрос, как новички и редкие посетители, вроде меня, будут знать о существовании такой базы? Или это для узкого круга? У меня периодически случаются растения на отдачу, но мне, наверное, легче просто один раз бросить клич и всё раздать.
22.05.2003 11:47:18,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anykey
Хелпушка по обращению с базой для "чайников" :)
Писалась лично персонально, так что не серчайте за фамильярности :)
22.05.2003 14:33:42, Anykey
ШИКоладная Зайка
Сайт не открывается, т.к. он находиться часиков до 3-х в доработке... как я поняла из обсуждений.. Я думаю, что доступен он будет всем... по крайней мере я на это надеюсь !
Надо просто вовремя скопировать эту ссылку себе :-) и заходить в любое время.....
22.05.2003 12:03:23, ШИКоладная Зайка
Anykey
Связь уже появилась, хотя было объявлено о профилактике до 14 часов. Может (надеюсь), уже и не пропадет.

Кто в компьютерах ничего не понимает и разобраться в базе не может, читайте хелп у меня в реге. Кто и там не понимает ничего :) шлите письма - буду отвечать на вопросы и пытаться писать совершенно "на пальцах"
22.05.2003 13:20:17, Anykey
Мама Оля
Я сейчас твою "пальцевую азбуку" изучать буду:)) Потом буду закидывать вопросами:))))))))))))) 22.05.2003 13:53:36, Мама Оля
Anykey
Лучше изучай в хелпе (я на него ссылку прямо из базы дала). Там я к письму тебе еще картиночек добавила и раскарсила его немножко :) 22.05.2003 15:29:18, Anykey
Мама Оля
Так этаааа.... Дома уютнее:)) 23.05.2003 03:13:50, Мама Оля
Anykey
А можешь сохранить страничку. Она тоже будет дома как письмо :) 23.05.2003 10:56:27, Anykey
Мама Оля
Нееее:))) Ну может, как дополнение. В письме-то лично для меня написано:) Приятнааааа:)))) 23.05.2003 14:46:27, Мама Оля
Спасибо за дружелюбный ответ. Приятно пообщаться с людьми, понимающими в компьютерах. Я-то, действительно, того... Надеюсь, с базой всё получится, в том числе и у тех, кто не успел вовремя. 22.05.2003 13:52:49, NAD
ШИКоладная Зайка
Не могу добавить в список 22.05.2003 13:36:08, ШИКоладная Зайка
Anykey
Но ты же добавляла уже? Теперь не выходит? Может, пароль не тот пишешь? 22.05.2003 14:32:52, Anykey
ШИКоладная Зайка
да ты права... пароль не тот писала! 22.05.2003 14:46:04, ШИКоладная Зайка
Anykey
Сейчас напишу здесь то, чего я сегодня для мамы Оли наваяла :) Только длинно!

Ага. Здесь не получается - слишком длинно :)

Выкладываю по ссылке
22.05.2003 14:32:15, Anykey


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!