Раздел: Обмен саженцами, черенками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Скарлет ,а можно попросить какую-нить паську,которая ЦВЕТЕТ...(читай дальше)

А то я уже не могу больше на Карулею спокойно смотреть - не цветет(и горшок тесный и не кормлю я ее),попробую я Ваши рекомендации,конечно,но чтой-то сомневаюсь,что моя на это среагирует,или я такая нетерпеливая(это точнее будет,конечно),но мне же хочется УВИДЕТЬ,КАК ЦЕТЕТ ПАССИФЛОРА, а Вы писали,что есть какой-то сорт,который чуть ли не на стадии черенка способен цвести.Березку могу отдать прям готовое растение(правда не очень разросшееся)в горшке,а себе отставлю черенок.
20.05.2003 08:16:55,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Скарлетт
Да карулея должна очень быстро цвести. Давайте Jelly Jocker дам он вообще "подорванный" - постоянно цветет. У меня сейчас просто весь усыпан бутонами. 20.05.2003 09:49:34, Скарлетт
Давай-давай,СПАСИИИИИИИИИИИИИИИИИИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 20.05.2003 21:22:00, АллаТЗ
Elenium
У меня тоже все ветки усыпаны :)))) 20.05.2003 10:33:14, Elenium
А как ты цветешь? Белым венчиком из роз? :-) 20.05.2003 17:15:18, Allllenka
мама говорит что карулея у нее так и не цвела не разу :(( 20.05.2003 10:23:19, Markiza
а есть для меня вот этот "подорванный"? 20.05.2003 10:00:34, Markiza
Скарлетт
Я посмотрю. ПРоблема в том, что ВСЕ побеги покрыты бутонами, нужно найти без них, а вот сколько их - я не знаю, надо залезать и смотреть. С бутонами и жалко и не укоренится. 20.05.2003 10:21:18, Скарлетт
Насть, сорри, если вдруг найдешь еще одну веточку Джелли - дай мне знать, ладно? Твой таки погиб в прошлом году..:(((( 20.05.2003 11:24:18, Пусик
Скарлетт
Странно. Он ОЧЕНЬ живучий... Посмотрю но скорее всего нет, я глянула утром не залазя - все в бутонах 20.05.2003 14:05:54, Скарлетт
Насть, он у тебя был залитый, помнишь? После этого вроде оклемался, а потом засох.. Может потому, что довольно долго (ну не до заморозков конечно) держала его на балконе застекленном. Все выжили, а он нет..:((( 20.05.2003 15:39:51, Пусик
Скарлетт
Нет он не мог быть залитым, ты путаешь. Он только пришел из Голландии поэтому уж чего чего но залитым он быть не мог никак. У меня вообще не бываетзалитых растений. А огромный Джелли джокер я рассадила и половину отдала Элениум половину оставила себе. Так что твой то как раз был самым ухоженным :) 22.05.2003 23:28:03, Скарлетт
ок.
от меня что-нибудь нужно?
20.05.2003 10:22:32, Markiza
Elenium
Так карулея и цветет на стадии черенка :))
Покормите ее фосфатным удобрением и опрыскивайте цирконом - зацветет как миленькая :)))
Фосфатное можно заменить на суперфосфат и калий.
20.05.2003 08:25:30, Elenium
Елениум.....а мне как нить карулею можно будет отломить? ась? 20.05.2003 09:16:48, Tatyshka
Elenium
Попробую.... 20.05.2003 09:23:37, Elenium

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!