Раздел: Выбор растений.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Скарлетт

А мирт - взошел!

Расковыряла землю, у семян уже "хвостики" - корешки. И банан взошел и личи ... мама.... кажется они ВСЕ собираются взойти. Что значит когда не надо...
Буду раздавать (кроме личи) :)
16.05.2003 13:24:05,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
банан хотю! а мирт.....не боись пристроим! я могу для подруги взять мальца! вообще то если у меня что то уже есть, я могу принять для друзей....у них нет инета, но есть огромное желание! и вообще наверное в понедельник за якобинией пойду :) 16.05.2003 13:53:30, Tatyshka
Elenium
Друзья, говоришь?..... Может они монстерки хотят?...... 16.05.2003 18:44:59, Elenium
дак монстра уже одного пристроила подруге то :) 19.05.2003 10:36:21, Tatyshka
Скарлетт
Здорово :) А банан мне еще прийдет в моей посылке с пассифлорами, и там же какая то Королевская Пальма, растущая в Доминикане и не быстро растущая. Не спрашивайте меня как называется - это все, что я знаю :)
Мирт думаю через недельку - две подрастет, пока только корешки у семян появились, я не стала дальше ковыряться в земле. :)
16.05.2003 17:51:50, Скарлетт
))) Ну ты даешь!!!!!
Поздравляю!!!
16.05.2003 13:33:53, Черва
Скарлетт
Это не я,однако, это семена... Когда не надо то прут... Блин а я еще фуксии посадила "карусель" называется. Вот пока только аспарагус без движения но он на солнце стоит а написано проращиватьв тени. 16.05.2003 13:44:57, Скарлетт
мирт еще ни у кого не всходил НКшный) 16.05.2003 14:26:58, Черва
Может, наша критика подействовала? А кроме шуток: сейчас уже новые закупки пошли. Они ж что купят, то и продают потом. Всхожесть должна измениться. Изменится ли их отношение к нам, беззащитным перед торговцами цветоводам? 16.05.2003 14:29:38, Allllenka
мне НКешный газон нроавиться! чистый, одинаковый без сорняков, лучше импортного и всходит хорошо! мягкий! 19.05.2003 10:37:30, Tatyshka
Я , кстати ихние огурцы купила и салат-для балкона. Завтра буду сажать-посмотрим, кто виноват-семена или руки))))) 16.05.2003 14:48:00, Черва
Главное спокойствие и хороший настрой, приговаривайте им: "Ах мои хорошие, не подведите!". Все взойдут!!! :))
А если серьезно, то на самом деле ученные уже доказали, что со цветами (и растениями вообще) надо разговаривать. Одному товарищу даже удалось уговорами убедить его лучшего друга, а им был кактус, сбросить колючки!
16.05.2003 15:49:09, Елена*
Скарлетт
Да ну фигня это все. Ученые не доказали они рассматривают эту версию. Но людям если приятно, можно и поговорить - почему ж нет то :)
Я вот с семенами этими никак не говорила, а личи даже расковыряла и под горячей водой мыла - там какая то пакость завелась :( Теперь пакости нет а личи начала прорастать судорожно.
16.05.2003 17:53:49, Скарлетт
:) 16.05.2003 16:46:04, Черва
Я сразу оду про кактус вспомнила :-) И где же МаХХ? Давно у нас с ним переклички не было! 16.05.2003 15:53:33, Allllenka
Огурцы не могут не взойти. И салат тоже. Не бойся. Они по 5 лет хорошую всхожесть сохраняют. 16.05.2003 15:41:59, Allllenka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!