Раздел: Выбор растений.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Скарлетт

Отдам :)

Эдулис. Сеянец но уже такой, около полуметра наверное, шустрый. Кто не боится огромных монстрообразных растений-лиан в квартире - Welcome :)Насчет самоопыляемости не знаю, я его выращивала в принципе для себя, для перекрестного опыления с моим "большим" эдулисом ибо тот точно не самоопыляемый. А сейчас мне должны передать другой эдулис, другого сорта но который вроде как легко завязывает плоды. Так что ежели кому надоть
15.05.2003 22:24:47,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а есть еще? 16.05.2003 09:09:06, Markiza
Скарлетт
Не-а я ж не развожу Эдулисы :) Могу чикнуть от своего большого. Но я еще раз предупреждаю - это ЛОШАДЬ. Мало того что он крупный у него весьма негнущиеся стебли, из за этого придать ему компактный вид крайне сложно. 16.05.2003 09:19:01, Скарлетт
чини плиз. и все это передай черве. 19.05.2003 21:55:21, Markiza
Отдашь??? заберу)) Мне все равно тебе горшок подвезти надо)) 15.05.2003 22:37:24, Черва
Скарлетт
Отдам :) Трех лошадей я не потяну... А горшок не надо :) Я на пластик перехожу, я теперь керамику долблю молотком и в качестве дренажа использую :) 16.05.2003 08:26:43, Скарлетт
Не бей керамику!!
На 12 литров устроит? Или поменьше?
У меня на выходные запланирован гошечно-земельный десант))) Так что в нач. след. недели я тебя навещу))
16.05.2003 10:26:46, Черва
Скарлетт
Только пластиковые :) Пластиковые - конечно, буду очень признательна. А керамику мне не надоть. Она тяжелая, и быстро пересыхает. Ну ее нафиг. Я прикуплю для "внутренних" растений кашпо а "зимнесадовские" пусть в пластике и стоят :) 16.05.2003 13:29:01, Скарлетт
Ну пластиковый, это понятно)) 16.05.2003 13:45:03, Черва
PS Энди-карулея прет как на дрожжах))
(ТТТ) Не кормила ничем, и земли немецкой на тот момент не было,а прям глаз радует))
15.05.2003 22:45:23, Черва
Скарлетт
Значит, она (он) тебя полюбила. Наверное, почувствовала что к ней с душой :) 16.05.2003 08:43:31, Скарлетт

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!