Раздел: Покупка цветов.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Срочно! Цветы от Владимира.

Кто хотел цветы из Зеленограда от Владимира? Мелалеуки всякие, мурайи, мирты, гибискусы? Я ему кой-чего обещала, оказия едет. Свяжитесь с Владимиром и договоритесь. Помню только про 2 мелалеуки для Аникей.
15.05.2003 20:14:45,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Irisсha
А про меня? Можно еще и для меня 2 малалеуки? Деньги я передам когда хотите, в смысле удобно будет. И если можно, пару миртиков небольших. Пожалуйста. 16.05.2003 11:13:01, Irisсha
Anykey
Миртиков через Аллленку заказывать просто издевательство!!! У нее же миртовые ягодки есть! 16.05.2003 12:43:05, Anykey
А там есть крупнолистный мирт :-) 16.05.2003 13:57:29, Allllenka
Ален, прими заказ на мелалеуку с пихтовыми листиками? Когда эта радость ожидается? В смысле закупка? Успею таньга передать? 16.05.2003 15:47:27, Vinca
Irisсha
А у меня эти ягодки уже взошли :). Дело в том, что у него на сайте написано, что есть 6 видов миртов, вот я и хотела еще и других, а заодно и таблетку от жадности! и побольше, ПОБОЛЬШЕ!!! 16.05.2003 13:46:19, Irisсha
))эх, нет пока.. финансово-земельно-горшечный кризис :) Буду пока разбираться с тем, что есть))

15.05.2003 22:35:09, Черва
Как знакомо! Ты ж в соседнем институте :-) 16.05.2003 13:58:08, Allllenka
ОФФ Финансирование нашей науки - это отдельная тема.. я в ужасе..
Люди, вместо того, чтоб заниматься научной работой,ищут, где бы подхалтурить((
16.05.2003 14:42:08, Черва
Anykey
Алллен, а я хочу:

ЛЕПТОСПЕРМУМ
МЕЛАЛЕУКИ (обе)
ПСИДИУМ ЗЕМЛЯНИЧНЫЙ
ПСИДИУМ ГУАЙАВА
ЕВГЕНИЯ ПИТАНГА
СПАРМАНИЯ

Это слишком, а? Я надеюсь в течение недели-двух смогу обменять их на денюшки у тебя. Я Владимиру писала на e-mail, но он еще не ответил, а позвонить я не смогу - бестелефонная я :(
15.05.2003 21:29:34, Anykey
Э-э-э, а сколько это будет в материальном выражении? Я не уверена, что мне хватит финансов на очень большой заказ. Или товарный кредит взять? :-) А у него есть сейчас все это? Псидиума вроде не было? И как я отдам, столько много я не хотела бы держать у себя долго, и так весь стол заставлен. 15.05.2003 21:34:18, Allllenka
Anykey
Если у него нет, то ничего и не поделать. Вот я спрашивала, а он и не ответил :( Если все есть, то по его ценам выйдет от 300 до 380 рублей

Может кредит товарный? Я с процентами отдам! :) И постараюсь пораньше как-нить это все того... Ну вот как жить без этих самых таблеток - от жадности-то :(

Ну, короче, уж сколько потянешь, ага?
15.05.2003 21:45:14, Anykey
А когда оказия едет,завтра еще не поздно звонить ???????? 15.05.2003 20:30:27, АллаТЗ
Нет. Но можно и сегодня. 15.05.2003 20:31:01, Allllenka

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!