Раздел: Выбор растений.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Масюта

Цветок-любит-не любит

Вот я очень люблю цветы, а некотореы цветы меня не любят :))) Вообще. Вот розы не растут совершенно и плющ не растет :((( Скольоко не пыталась завести -гибнут :) какие-угодно полувысохшие лилии цветут, а розы нет :( У кого-нибудь есть такие же цветы, "питающие неприязнь" ? Где-то читала, что у Водолеев ( это я) розы не растут :)
12.05.2003 22:08:41,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Попадья Борисовна
У меня с плющами была аналогичная ситуация после того, как я один из них загубила переливом. После этого довольно долго ни один жить не хотел. Сейчас - "простили", по-видимому :)
И еще - заметила - в новой квартире растет все!! абсолютно все! Видимо, в моем случае дело не во мне, а в жилье. Вероятно, какая-нибудь там негативная энергетика предыдущих обитателей подействовала или что-то типа. Если честно, не особо верю в эти "нематериальности", но факт остается фактом. В новой, свежеотремонтированной квартире хочет жить все! :)
13.05.2003 14:11:21, Попадья Борисовна
Скарлетт
Конечно есть. Тюлае например, заррраза. Посмотрим, как себя новая поведет. А так (оглядываясь) вроде как бы все растет... А, вот сциндапсусы (мужегоны :)))))))) у всех растут а у меня ни тпру ни ну. Наверное я сама их гоняю :) 13.05.2003 12:02:58, Скарлетт
Ага, А меня фиалки не любят - и что только не делаю, не цветут безобразницы. А вот розы, наоборот - цветут, даже сейчас, когда на окне явно темновато (окно северное, а прямо перед ним огромный раскидистый тополь)Да, еще не растет у меня аспарагус - лысый какой-то вечно, а вот у моей мамы - пожалуйте.При этом, надо отметить, что все остальные цветы у нее, как правило долго не протягивают - не любительница она, А этот тип я лично у нее осенью с лоджии принесла при минусовой температуре (снег уже выпал) и хоть бы хны - живехонек!(Я подозреваю, что спас его предшествующий месячный неполив) Вот и поверишь тут "любит - не любит" 13.05.2003 07:58:29, МурМышМяу
Меня фиалки тоже не очень любят. Я знаю, что им по нраву спокойные, уравновешенные люди, а эмоциональных, громких и подвижных типов8-) они не переваривают, поэтому в школьную бытность цвели у меня кактусы, потом появилась живучая шеффлера, а теперь вот ращу мини-деревья. Они со мной и моими эмоциями справляются8-) 13.05.2003 11:24:24, Vinca
А-а-а ,теперь понятно почему мы с ними не споемся никак Я тоже ОЧЕНЬ импульсивная...и громкая временами...
Эврика!- пусть муж их теперь поливает - как самый уравновешенный член семьи:)))
13.05.2003 12:46:30, МурМышМяу
Ну вот, братья по разуму8-))) 13.05.2003 13:13:09, Vinca
а у меня дома хоть умри не растут хлорофитуммы, а на работе прям монстры сидят....:) 13.05.2003 09:12:45, Tatyshka
а у меня не растет камнеломка... и папоротники.... и аспарагус...
хотя все остальное зенелеет. я нерастущие на работу стаскиваю, там типа не я и хата не моя)))
13.05.2003 09:24:14, Наталья из Сыктывкара
У меня 2 года папоротник сидел дохлыми тремя ветками,а сейчас попе-е-ер!Вот и пойми чего ему не хватало... 14.05.2003 11:56:01, Abra-Kadabra
" я нерастущие на работу стаскиваю, там типа не я и хата не моя" - Ну прям как про меня сказано :)))) 13.05.2003 09:31:16, МурМышМяу
Elenium
Это у всех так :)) 12.05.2003 23:33:29, Elenium

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!