Раздел: Обмен саженцами, черенками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anykey

О моей поездке в Москву

Девчонки, я просто потрясена!
Какой у вас профессионализм, точность и организованость...
Моя вчерашняя поездка была завязана на многих людей, разные события, а кроме того была такой непредсказуемой с моей стороны. И я была совершенно уверена, что где-нибудь что-нибудь не срастется. И что?
Не только получилось ПРОСТО ВСЕ, более того - даже ждать и искать нигде никого не пришлось больше 5 минут!!! И это при том, что я ни Москвы не знаю особо, ни народ в лицо :) Девочки, это просто фанатастика!
А какие прекрасные все мои приобретения, я так им рада :)
Vinca, Allllenka, мама Оля, и все, кто для меня передал цветочки - спасибо вам огроменное! Я действительно ужасно довольна и вас всех очень люблю :)
30.04.2003 14:07:54,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
* Irina *
Как нехорошо получилось с моей стороны :( обещала передать и проболела твой приезд :*( 01.05.2003 21:21:53, * Irina *
Anykey
Ну ладно, что ж сделаешь! :) А что там у тебя, Ир? Ты как-нибудь маме Оле что ли закинь... Или сама пока воспитывай 02.05.2003 13:06:45, Anykey
Попадья Борисовна
Во, смотрите, дамы, многим суматошная Москва нравится! :))
Так и мы к Питеру неравнодушны :))
30.04.2003 15:49:37, Попадья Борисовна
Anykey
Хи-хи! Наоборот, я поражаюсь, как даже в такой суматошной Москве вы умудряетесь так четко и организованно все сделать :) 30.04.2003 16:35:29, Anykey
Elenium
:) 30.04.2003 19:29:48, Elenium
Действительно, почаще выбирайся:) А тебе тоже огромное спасибо за зеленых и ушастых. Напомни, пжста, кто был под стаканчиком, в будущем с ягодками?
Да, кумкват добыла? Вкусный?:)))
30.04.2003 15:33:11, Vinca
Anykey
Я нашла - цимбалярией Tatyshka интересовалась :)
30.04.2003 16:55:01, Anykey
Ага?! Ну мы ей подбросим, если место еще есть:))) 30.04.2003 17:31:43, Vinca
Anykey
Добыла! Буду сегодня есть и тут же сажать :) Вкусный. Мой начальник называет его "Комукват"
Под стаканчиком Мальпигия - про нее см. здесь
30.04.2003 15:54:58, Anykey
Мама Оля
Приезжай почаще! Мы для тебя ещё чё-нить наростим:)))) 30.04.2003 14:32:37, Мама Оля

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!