Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Умираю от холода!

На работе даже в куртке мерзну. Как цветы выдерживают, они же без курточек!
28.04.2003 22:31:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Попадья Борисовна
Только что была на улице - там изрядно потеплело! :) весна будет!! :)) 29.04.2003 16:04:25, Попадья Борисовна
Как я тебя понимаю... У нас осенью так же было((( Пока теплотрассу делали..
Директор скандалил, что дорогие лабораторные мыши замерзнут)))
Цветы вроде выжили- ну у меня-то тут кактусы в основном, я их как раз к тому времени на зимний режим перевела...
А мы тут зубами стучали... Все повключали обогреватели, у меня комп из-за ихних радиаторов сгорел..
Короче, ужас!!
29.04.2003 13:56:06, Черва
Сивилла
Алллена, я Вам страшно сочувствую!
В свою очередь предлагаю спасти паслен от полного вымерзания. Давайте встретимся ровно в 17.00. на остановочке ул.Ляпунова? вам будет удобно???
29.04.2003 12:29:33, Сивилла
Anykey
А у нас отопительный сезон кончился - помнишь, когда.... Я уж и привыкла 28.04.2003 22:53:05, Anykey
меня на работе тожк не топят....а цветы цветут! им похоже нравиться :) 29.04.2003 11:07:08, Tatyshka
Попадья Борисовна
Татуш, я тебе несу абутилон сегодня. Ты будешь? 29.04.2003 12:37:57, Попадья Борисовна
буду, буду! как же я без розового то буду! у меня ж тока красный, бордовый и белый! :) 29.04.2003 14:36:23, Tatyshka
Попадья Борисовна
Гы :)))) жадина! :) 29.04.2003 16:05:43, Попадья Борисовна
;) Она их скоро на диване размещать будет и спать в обнимку. Благоверного - на балкон, ах, ну да, там же места уже давно нет. Значит, ЗА балкон и в гамак. 29.04.2003 16:35:40, Vinca
Попадья Борисовна
точно-точно! к тому все идет! 30.04.2003 10:03:52, Попадья Борисовна

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях
Десерт из Японии: ванильные моти и ванильный пудинг
Как приготовить моти в домашних условиях?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!