Раздел: Выбор растений.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Скарлетт(задумчивая)

Как вы думаете?

Я тут прикупила себе голландских бенгальских фикусов. Точнее, горшок, в котором их 3 штуки. Вчера рассадила. Мне 3 не нужны. Вот как вы думаете, ежели продать за 200р (стоимость в магазине 500р хотя может и меньше, я брала дешевле, сразу скажу) один, он наверное где то 40-50 см (я вот не знаю, как мерить - от горшка или от пола?), 11 листьев, свежепересаженный в немецкую землю - это нормально или дофига?

Продавать я буду недельки через 1,5 когда убежусь что они оклемались после пересадки - там корни были в гадких пластиковых горшочках, пришлось их (горшочки) разрезать.
27.04.2003 09:43:40,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мечта
долго искала что это за фикус такой ))
вроде нашла, он?
если приживется, возьму (желательно на рыжей ветке)
он теневынослив или светолюбив?
28.04.2003 22:21:04, Мечта
Скарлетт
Он :)Можно на праздники состыковатсья и забрать :) 29.04.2003 11:14:21, Скарлетт
Насть, ты уж меня извини. Не смогла подъехать к тебе за цветами:-( Заболела я:-(
Но это оказалось кстати. Посмотрела я на свои цветочки - ну некуда больше мне ставить новые:-(
Я, по-глупости, часть цветов в темную комнату поставила.Озеленить хотела:-)
А теперь смотрю - они болеть начинают там. Пришлось их опять на светлые места вернуть. И теперь мне новые ставить некуда, пока балкон не оборудую...
27.04.2003 13:28:50, ТатьянаНик
Скарлетт
Да ничего :) Мы цельный день болтались по Москве, гуляли. Я затарилась семенами всяческими :)Я наверное тада на Молоток пойду, выставлю свое хозяйство. Нету места у меня таперича.Фикусы рассадила - стало 3. Это много. 27.04.2003 23:32:26, Скарлетт
Скарлетт !!!
А ты пассифлорки продаешь? Те, что ниже писала? Я тогда не стала встревать, поняла, что Татьяна их забирает.. Я возьму одну, если можно ;-)

28.04.2003 10:28:45, Черва
Скарлетт
Можно но побыстрее - ужас места НЕТУ. Еще и эти фикусы рассадила... 28.04.2003 21:50:22, Скарлетт
Ушла тема вниз.. Напомни, плиз, какие у тебя)) Или , если хочешь, через молоток их выиграю)) 28.04.2003 10:33:01, Черва
Я тоже иду на Молоток. У меня таким макаром лишний фикус-букле, с закрученными листиками, образовался. Кстати, за фуксию уже 6-50 дают :-) Но фикус в горшке я по рублю выставлять не буду :-) 28.04.2003 00:33:13, Allllenka
Скарлетт
А что за фикус? Вдруг мне надоть? :) 28.04.2003 09:30:48, Скарлетт
Я с Вами черенком (правда неукорененным, но с набухшими корешками)такого фикуса на Ваш необычный меняюсь... Вроде должны были через Татьяну Ник предать... 28.04.2003 11:12:24, Валерка
Скарлетт
Необычного нарежу правда теперь уже совсем неукорененного. :( Но он элементарно укореняется в воде. Очень красивый фикус. Это или дельтолистный (если верить фото в книге правда фото малоподробное)или я показывала ссылку какой он. Растет как зверь и очень пушистый. 28.04.2003 21:54:56, Скарлетт
Никакого фикуса не передавали! Только Елениум и Аникей передачки шлют :-) 28.04.2003 16:05:38, Allllenka

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!