Раздел: Выставки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

* Irina *

Искала картинку для кактуса и посмотрите кого красавца нашла!

22.04.2003 17:52:19,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
* Irina *
Решила выяснить, что это за сорт такой и выяснила:
Материалы: нефрит, джамбульский халцедон, золото, серебро, бриллианты.
Мастера, выполнившие работу с камнем: В.Путрин, Н.Веселовский, Д.Савельев.
Мастер, работавший с металлом: А.Харченко.


Ех... каменный цветок :(
а на моем подсевшем монеторе и не видно
22.04.2003 17:55:37, * Irina *
Попадья Борисовна
а я, по-моему, аналогичный видела у подруги .. судя по цветку. Похоже! Но настоящий :) 23.04.2003 10:00:38, Попадья Борисовна
Anykey
Хи-хи!
А я как-то в магазине пыталась отколупать череночек от искусственного цетка, он у них вперемешку с настоящими "рос". Вообще-то их страсть как не люблю, а тут - купилась!!!
22.04.2003 18:40:46, Anykey
* Irina *
Молодец! Так держать, мы все укореним :)))))))))))) 22.04.2003 18:50:49, * Irina *
Вахмурка
Ир, просвяти темноту недоученную, пожалуйста. Как ты картинки сюда крепишь? В штмл-кодах? Или можно проще все сделать?
Кстати, а Мелисса с молотка не ты случаем?
22.04.2003 21:31:46, Вахмурка
Anykey
В них, в HTML-лях! Вон он у нее:
22.04.2003 21:56:36, Anykey
Вахмурка
У кого нее и что? А то картинка не проявляется. 23.04.2003 08:22:29, Вахмурка
Anykey
У *Ирины* вставлен такой тэг. А какая картинка не проявляется? 23.04.2003 12:49:22, Anykey
Вахмурка
Тэг. Наверное. 23.04.2003 21:08:12, Вахмурка
Anykey
Хи-хи! А, я - ворона - только сейчас увидела, что мой тэг нагло переделался в непоказывающуюся картинку :))
Тогда так (вместо звездочек должны быть открывающая и закрывающая скобка-уголок):

*img src="http://адрес картинки в Интернете.jpg"*
24.04.2003 00:08:01, Anykey
Вахмурка
Сенькс. 24.04.2003 11:35:24, Вахмурка

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!