Всем привет! Вчера была на Садоводе. Глаза разбежались. И хоть у меня была чёткая установка - НИЧЕГО НЕ ПОКУПАТЬ, т.к. сижу практически на чемоданах (хоть бы уже то, что имею не погубить при переезде), но всё же я не удержалась. Давно имею тайную страсть к фикусам. А там увидела такой классный - бело-зелёный с покрученными листиками. Продавался он как фикус фантазия. И продавец тоже сказал, что называется фантазия. На бирочке написано Curly (кудрявый). Не удержалась - купила. Может теперь кто подскажет, что именно специфического в уходе надо для такого красавца. Если не пропадёт со временем поделюсь со всеми желающими.
Спасибо
Конференция "Цветоводство""Цветоводство"
Раздел: Пересадка и разведение растений.
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Спасибо 21.04.2003 11:53:21, Ejevika





Читайте также
Как распознать дипфейк по видео: тест на 5 признаков, которые выдают подделку
Мошенники больше не только звонят чужим голосом – теперь на экране появляется поддельное, но узнаваемое лицо. Собрали пять рабочих тестов, которые помогают распознать дипфейк по видео.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.