Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Попадья Борисовна

какие бывают растения :)

Вопреки своему принципу не светить в Инете свою небесную внешность :), выложила в альбом две фотки, на которых есть на что посмотреть кроме меня. :))
Я там играю роль коробка спичек, т.е. поставлена для сравнения :)
Особенно, думаю, будет интересно посмотреть *Ирине* - вот во что может вырасти сциндапсус при большой к нему любви :)))
Обе новые - в новой папке "Не мои цветочки". Торопитесь! через несколько дней я их оттуда уберу, чтобы все-таки остаться верной принципу :)
17.04.2003 12:07:15,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Посмотрела, после них... домашние питомцы кажутся какими-то ма-а-аленькими :-) 18.04.2003 10:21:39, VMB
Попадья Борисовна
Да, расстройство одно! Но это не страшно :) можно ведь за тридевять земель и не ездить.. :))) и деньги целее, и нервы :)))

Хотя если про Бали интересно, Марго, почитай на моем сайте (адрес в реге). Там, правда, длинно, но друзья говорили, что интересно :)
18.04.2003 11:38:33, Попадья Борисовна
Ань, спасибо за наводку :-)
Пошла читать...
На Бали давно хочу, мечта :-)

18.04.2003 18:32:36, VMB
juli11
угу, интересно....я уже прочитала давно...столько интересного узнала... 18.04.2003 14:27:47, juli11
Попадья Борисовна
очень приятно :)) 18.04.2003 15:27:25, Попадья Борисовна
Какой талантище пропадает! Почему эти статьи еще не украшают страницы, скажем, "Туризма и отдыха"? 18.04.2003 18:21:07, Allllenka
Попадья Борисовна
ии.. скромность врожденная.. все она :))
да нет, на самом деле, я просто графоманию свою таким образом выплескиваю; а также чтобы по двадцать раз всем друзьям и родственникам не рассказывать - выливаю все на бумагу (т.е. в Инет) - и дело с концом! :)
18.04.2003 18:38:35, Попадья Борисовна
* Irina *
Ой, мама! ой-ёй-ёй, так ежели у меня такое чудо вымохает в квартире, где же я тогда жить буду? Сплету себе гнездо из лиан сциндапсуса и лосточками как одеялками нарываться буду, чтобы ни снег, чтоб ни зной, чтоб ни дождик проливной...??? :))) 18.04.2003 00:51:28, * Irina *
Попадья Борисовна
Ну точно как Дюймовочка :))) 18.04.2003 10:29:57, Попадья Борисовна
Вахмурка
Это из серии "вам и не снилось". Ань, череночком не разжилась? 17.04.2003 15:54:11, Вахмурка
Попадья Борисовна
Неа :)
уже зареклась что-либо откуда либо возить - не доезжает у меня ничего :( кроме гераней в горшках :))))
И потом - мы оттуда больше суток летели с четырьмя пересадками (сумасшедшие.. были ведь и другие варианты!). Уж не знаю, чего б я оттуда довезла..
17.04.2003 16:08:49, Попадья Борисовна
Крысик
Таааак...комплекс неполноценности мне обеспечен по всем параметрам....:-(((. Особо по применению пластиковых полочек---мне даже в голову не пришло их так использовать, а они просто просятся под цветы!!!! 17.04.2003 14:35:25, Крысик
Попадья Борисовна
гы :)))
до ремонта они использовались как важный элемент интерьера :))) в ванной. А теперь вписываются только в балкон. Шаткое приспособление, конечно.. Но без колес и под небольшие легкие горшки - велкам! :) дарю идею. :))
17.04.2003 15:50:30, Попадья Борисовна

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!