Раздел: Место для цветов в доме.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Скарлетт

А в Баулэнде!

Куча аммарилисов :( Блин жалко их так - лежат валом луковицы просто так, и цветут :( Цветки красивые конечно но в не лучшем состоянии. Зато там есть Конфидор Аксара (или аскара?) и гром-2.
13.04.2003 22:17:19,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lюlя
Где он находится? А в какую цену? Подскажите пожалуйста! Очень хочется амариллисов! 14.04.2003 02:49:20, Lюlя
Скарлетт
Около м. Проспект Вернадского, напротив Обувь сити - никогда не заблудитесь. Только там цены просто одуренные. Абсолютно на все. Например мединилла к-рая везде стоит в районе 700-800р там стоит 60 евро (60 х 33) 14.04.2003 10:41:22, Скарлетт
Скарлетт, а Вы видели , что Котова продает мраморную монстеру на Молотке?! Моя мечта... И Ваша, кажется, тоже. Если я не путаю.)
И вот просто разрываюсь на двое - рискнуть и купить, или взять себя в руки и воздержаться?!!! Последствия-то непредсказуемые.
А раз Котова продает, значит где-то в теплицах уже появилась(судя по тому, что она все из теплиц продает, кажется). Может, кто встречал при посещении теплиц или магазинов монстеру вариегатную?
14.04.2003 00:32:58, Мэй
Скарлетт
Да не проблема ее купить. В теплице наверняка есть либо в Тимерязевской либо в Красной ниве. Я просто ее хочу но не скажу что она - мечта. В прошлом году она все лето бедолага торчала в магазинчике на Профсоюзной. Я если где увижу - свистну. В баулэнде бывает я не обратила внимание сегодня, может и была - там цены кусь-кусь. 14.04.2003 00:52:10, Скарлетт
Irisсha
Я была вчера на Красной Ниве. Вариегатных монстер в продаже не видела ни их, ни голландских. 14.04.2003 11:09:07, Irisсha
А что видели хорошего? 14.04.2003 11:29:06, Nastia
Это и моя мечта! Я ее сама чуть было не купила, когда те цветочки покупала. Она тогда была занята кем-то, а потом ее не купили и я уже договорилась и собралась ехать забирать, но что-то произошло и ничего не вышло, обстоятельства так сложились. Но я твердо была уверена, что куплю ее у нее. а потом случилась пересадка моих растений и т.д.
Это моя мечта, я ее видела, она тАкая, но я ни хочу рисковать, думаю, что там может быть внутри не известно. И начинать все заново, не выдержу. Прочитала Ваше сообщение, решив день назад, что как хорошо, что я ее не купила. А теперь опять хочу...

Да, она говорила, что монстера у нее с зимы, никто не купил - выставляла дешевле, теперь она немножко подросла и продает дороже - 250, а сейчас за сколько?
Только я не помню, была ли у нее эта монстера в горшке - лично ее или только этот отросток... но я обязательно завтра вспомню.
14.04.2003 00:42:31, VMB
Elenium
Не знаю какого размера монстера у котовой, но за 250р в прошлом году на птичке можно мыло купить с 7-8 листьями.
Девочки, потерпите, как потеплеет, дедок на птичке опять ими начнет торговать дешево. Их у него много :)
14.04.2003 07:32:29, Elenium
Это тот про которого Винка писала или другой?

14.04.2003 11:26:22, VMB
Скарлетт
ДЕВОЧКИ такая монстера - не редкость и часто появляется в магазинах. Давайте договоримся - кто увидит либо свистнет либо купит (Если цена нормальная) на троих да подербаним. Монстера и растет быстро и укореняется на 1-2-3. 14.04.2003 00:54:00, Скарлетт
Согласна! Кто увидит - покупайте потом поделим или дайте знать. Я тоже если увижу - куплю или скажу.
Осталось найти по нормальной цене, а то мне только на тАкие цены везет.
Вот и договорились :-)
14.04.2003 11:22:53, VMB
Отлично!! Я собираюсь по теплицам произвести "чёс")). Если увижу и будут деньги, куплю прямо большую на дележку или хоть пару маленьких.
А если все потрачу, то сразу сообщу, где есть и почем. Голландку я как-то видела огромную, но стоила она около 5000р. :((
А укорененный черенок с одним почти бездырочным листом у тетки летом за 500р, так тоже жаба задушила. Совсем запредел, по-моему.

У Котовой - 250. Но твердо решила - не буду брать.Еще занесешь какого-нить зверя на свои джунгли, потом запаришься выводить.
14.04.2003 03:15:59, Мэй
Я с Вами в доле :-)) Хорошо?

Правильно. Я вот до си пор с растениями мучаюсь :-(
Да, по-моему, та монстера была в черном горшке - кто-то говорил, что это означает что растение из теплицы.
14.04.2003 11:25:01, VMB
Скарлетт
В черном бывают и из Голландии запросто. 14.04.2003 22:37:56, Скарлетт
А где это? 13.04.2003 22:44:20, Валерка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!