Раздел: Цветочные горшки, кашпо, земля, удобрения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Красная Нива

Была там сегодня, в целом неплохо.
Правда, за чем я туда поехала - не было, но на след. неделе будет завоз. Порадовали цены, в т.ч. на горшки.
Но,судя по нижним сообщениям, цветы там заражены?
Брали ли вы там чего? Поделитесь))
12.04.2003 23:36:31,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anykey
Осмтривайте при покупке, чтобы совсем уж заедающих своего хозяина не брать. остальных (если будут) выведите.

Купленные там растения стоит поставить на карантин отдельно от остальных. Тем более, что сейчас весна - время пересадки.

Я довольна своими растениями из Красной Нивы. Куплены осенью.
13.04.2003 11:49:51, Anykey
* Irina *
А где находиться Красная Нива и как до не добираться? 13.04.2003 14:09:09, * Irina *
Anykey
5 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. А вот у них сайт - там написано, как добраться (там и прайс есть - конечно, не вточности соответствует, но дает представление) 13.04.2003 15:25:03, Anykey
Скарлетт
Порадовал раздел сайта "мини-зоопарк" ЭТо о вредителях что ли? :))) 13.04.2003 22:11:11, Скарлетт
Anykey
Хи-хи!
Там змеи у них всякие и ящерицы прикольные. Террариумы стоят в середине теплиц. Они этими зверушками вроде тоже торгуют.
Меня муж туда возил, так он флору всякую не очень, а на фауну на эту с удовольствием смотрел :)
13.04.2003 23:47:13, Anykey
Скарлетт
В российских больших теплицах растения всегда имеют вредителей. Даже у коллекционеров у кого очень много растений без вредителей редко обходится к сожалению. Поэтому просто надо знать на что идешь :). Я брала в Тимерязевке, кроме клещика и заморенности пасськи - никаких претензий. Очень большие фикусы там были по 600р - идеальный ИМХО вариант для офиса. 13.04.2003 01:14:59, Скарлетт
Угу,угу.. спасиб большой)))
А то я -то пока "чайник" в этих делах))
Еще б до Тимирязевки добраться)))
13.04.2003 16:17:07, Черва
Если корни не гнилые, то все будет ОК! Проблемы-то с обсуждаемым выше черенком не из-за почвенной фауны, а от отсутствия корней. 13.04.2003 17:53:09, Allllenka
Скарлетт
Конечно, подписываюсь под кажым словом. А вот нежные череночные корни (или их отсутствие) и вредители это смертоносное сочетание. Черенки гниют и гибнут.
Кстати у моей мединиллы - ТОЧНО ЛИСТ!
13.04.2003 22:10:35, Скарлетт
Да уж... Без корней расти не будет..
Ж:-))
13.04.2003 20:02:24, Черва

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!