Раздел: Покупка цветов.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Продолжение эпопеи с Молотком.

Пришел следующий ответ.Уважаемый пользователь интернет-аукциона Molotok.Ru,

дата регистрации Вашего псевдонима 2003-03-06, поэтому Вы не могли
участвовать в торгах по перечисленным лотам и покупать товар на торгах
данного продавца. По нашим правилам отзыв может быть оставлен лишь на
основании факта завершенной на Молотке сделки. Если Вы совершили
сделку вне торгов, то нарушили правила и не можете публиковать отзыв
по этой сделке.
Просим Вас в будущем воздержаться от участия в торгах по лотам этого
продавца и публикации каких-либо отзывов.

С уважением,
Служба поддержки Molotok.Ru

09.04.2003 15:23:12,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я вчера разговаривала с одной дамой, которая раньше часто была на молотке, так она сказала, что модераторы молотка могут прислушаться к нам только если мы вступим в клуб молоток. :( Котова-то член клуба...
10.04.2003 10:20:00, madden2000
Хрен они этого от меня дождутся:-)
Мой ответ:
"Я разобралась, каким образом мне доказать своё участие в аукционах этого продавца.

http://molotok.ru/?MIval=/catalog/search_my_items.app&search_action=search_i_participated&show_old=0&nickname=nfyzrjc

Я надеюсь, что теперь мне будет позволено оставить своё мнение о продавце?
Попрошу заметить, что на сегодняшний день многие люди следят за нашей перепиской. Так что результат нужен не только мне.
Мне, в основном, не хотелось бы, чтобы меня подозревали в непорядочности и личных счетах с именно этим продавцом."
Даю ссылку внизу. Гляньте, ведь я права!

09.04.2003 15:25:27, ТатьянаНик
Девушки! Ну где же вы все?Я зря в это ввязалась, что-ли?
Их очередной ответ.
"Уважаемый пользователь интернет-аукциона Molotok.Ru,

Вы можете оставить отзывы по данным лотам, хотя продавец, скорее
всего, будет оспаривать их и нам придется обратиться к Вам за
дополнительной информацией.

С уважением,
Служба поддержки Molotok.Ru"

Ну так как? Очередной раз пробовать дать отрицательный отзыв?
09.04.2003 16:10:03, ТатьянаНик
Я внимательно за всем слежу. Вы молодец :-))
Оставляйте обязательно комментарий.
Я тоже оставлю, но не сегодня... думаю много негативных комментов она не потерпит. Я на молотке написала про зараженный фикус, а его удалили.
10.04.2003 00:39:46, VMB
Скарлетт
Вы неправы! Надо написать еще раз и еще. А если удалит - написать в администрацию молотка. Если писем будет много - будет совсем другой разговор. Я к сожалению, покупала у нее не через Молоток поэтому :((( могу только подписать письмо а отзывы оставлять не могу - будет нечестно. 10.04.2003 01:35:31, Скарлетт
Скарлетт
Думаю что да. Дайте ссылку сюда пусть он посмотрит что это - не выдумка!!! На вчерашний топик девушки как минимум. 09.04.2003 22:24:25, Скарлетт
Irisсha
Я Вам написала на E-mail. 09.04.2003 18:16:47, Irisсha
Мне кажется это уже первая победа, раз они разрешили Вам оставить свой отзыв.. В свое время собиралась купить у Котовой растения, да люди отсоветовали, хотя некоторые, как ни странно, очень даже рекомендовали ее.... 09.04.2003 17:33:29, Пусик
Я бы подписалась, только в поддержку ваших стараний, потому как если действительно были такие проколы со стороны продавца - то я очень негативно к этому отношусь.
Но дело в том, что я не сталкивалась с ней - ничего у нее не приобретала. Посему считаю, что не имею права высказываться...
Вам - удачи!
09.04.2003 16:19:56, ПокаНеважно
скажите, а Вы оставили отзыв о лоте № 163-2554615 (колумнея, торги закончились 11 марта, Вы победили, если я все правильно поняла)? и что, его тоже удалили? 09.04.2003 15:58:52, ольга***
К сожалению, это был другой лот. Я купила эту колумнею чуть позже.
Не сразу разобралась, там ведь только за последний месяц можно просмотреть инфу о закочившихся торгах.
09.04.2003 16:05:47, ТатьянаНик
я покупала у нее только полуторагодовалую стрелицию....она уже у меня 2 листика выпустила....живности нет, все нормально! может просто вам не повезло? я не защищаю ее, я констатирую факт! 09.04.2003 16:33:09, Tatyshka
Это просто Вам повезло :). Когда из 8 растений выживает только 2 - это не случайность. Причем лоты других продавцов у меня ВСЕ живы. 10.04.2003 10:21:46, madden2000
Смотря где изначально была куплена эта стрелиция. В разных теплицах разная живность, и сразу после обработки ее число сводится к минимуму, а перед обработкой химикатами все может кишмя кишеть. 09.04.2003 17:04:31, Allllenka

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!