Раздел: Пересадка и разведение растений.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Царевне Будур.

Юлианна, привезла домой фуксии и прочитала, что их надо сильно обрезать(кроме той, цветущей, наверное). Обрезала. Боюсь, что сильно (сантиметров 20 над землей оставила). Как думаешь, переборщила?:-)
Кстати...Пока ехала, напрочь забыла название той, цветущей, дешевой. У тебя как с памятью? Не вспомнишь, как её называли?:-)типа, Маши-Даши какой-то, что-ли?:-)
05.04.2003 15:07:37,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ХЕ)))) ТАтьян! Я долго пыталась вспомнить название своей Аннабэль)))) Пока не позвонила девушке, которая со мной была)))
А вот название цветущей так и не вспомнила.... НАдо порыться на сайтиках фуксистов, что вечером и сделаю...
А вот обрезАть... ДАже не знаю... я свою под кодовым номером 9 обрежу немного, а аннабэль трогать точно не буду. вот так.
Но, думаю, что ничего страшного не произойдёт. Я у Аллы читала, что как раз март-начало апреля время для кардинальной обрезки фуксий.:)
А дочка землянике обрадовалась?
05.04.2003 16:58:15, Царевна Будур
Ага, земляника понравилась (ягодами, в основном:-))Особенно мужу (святой, в своей неграмотности в части растений, человек:-))
А вот про обрезку...Вот глянь на ссылку. Обрезать сильно и не жалея:-)
Вот и не пожалела:-) Зато чернков теперь - масса:-) Укореню - отдам, как обещала:.
05.04.2003 17:36:13, ТатьянаНик
понял. завтрева буду чикать нещадно..... 05.04.2003 21:54:54, Царевна Будур
Так-так, про череночки, пожалуйста, поподробнее... :)) 05.04.2003 21:27:26, Nyuta
Череночков будет-море. Нам бы тока вспомнить, как эти фуксии при жизни назывались:-) 06.04.2003 08:56:47, ТатьянаНик
Irisсha
А поменяться черенками не хотите? На обмен предложили махровые белую и красно-фиолетовую, не махровую бело-фиолетовую и ампельную красную. 07.04.2003 18:23:14, Irisсha
гыыыы))))0 ТАнь! я вчера ночью тоже расчекрыжила нафиг фуксии)
получилось 3 черенка той что под номером 9. и 1-Аннабэль:)
Только вот сейчас жалею, что аннабэль почикала(((Из неё потрясный штамб можно былос делать:(((
ТАк что вот так.
А ещё вопрос:какую ты мне дала-то?? фуксию в смясле. Она , кстати. вполне жива)
Кое-то под колпак в землю запихнула а кое что-просто в воду.


































































06.04.2003 11:31:12, Царевна Будур
Вот ту, что я тебе дала звали La campanella, а вот те, что я купила - убей Бог - не помню:-) Так я ещё и сегодня там была, купила какую-то, блин, даже номера не запомнила:-)Придется опять туда переться, хоть как-то их обозначить :-))))
Склероз старческий:-))))
06.04.2003 14:28:53, ТатьянаНик
снова неприличное ГЫ!) 06.04.2003 15:25:38, Царевна Будур
Девушки, посетившие Фазенду! Подскажите, так она в выходные работает? Если да, тоже до 19? Заранее срасибо. 06.04.2003 16:20:25, Clumsy
Ой, боюсь соврать, по-моему в субботу - как обычно. А воскресенье - пораньше заканчивают. 06.04.2003 19:14:06, ТатьянаНик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!