Конференция "Цветоводство""Цветоводство"
Раздел: Болезни растений.
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Юкка умирает!!!
Как можна спасти Юкку? Одна уже умерла, другая - почти тоже. Теперь с земли растет маленький росточек. Что с ним делать?
03.04.2003 13:11:35, Westa
2 комментария

А что с ней случилось? Почему она умерла? Опишите условия ее содержания. Юкку вообще-то трудно уморить..Больше всего она не любит залива! Старайтесь пореже поливать оставшийся росток. Где она у Вас стоит? Может подмерзла во время последних заморозков? У меня юкка растет уже много лет и никаких проблем с ней нет - боольшая выросла уже и красивая!
03.04.2003 17:12:17, Пусик
Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.