Раздел: Цветочные горшки, кашпо, земля, удобрения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Попадья Борисовна

во Флорашопе появилась земля

а во Флорашопе появилась немецкая земля (для любителей и ценителей) в 50-литровой расфасовке. Стоит, правда, до хрена - 246 рублей с копейками. Вообще цены поднялись по сравнению с две недели назад. Видимо, всвязи с началом пересадочного сезона. :)
02.04.2003 11:05:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А еще видели, там помповый опрыскиватель есть на 2л. Для лентяев. И всего-то 175р, я в Кузьминках такой же на 1,5л видела за 278р. Сбылась мячта! 03.04.2003 11:01:56, Vinca
Попадья Борисовна
неа.. не видела. Ща посмотрю. Потому что я себе два купила (на работу и домой) аж по триста рублей года два назад! 03.04.2003 11:37:43, Попадья Борисовна
Сивилла
Спасибо за информацию!!! Я заказала себе 10 литров и кучу разного сопутствующего барахлишка! 02.04.2003 16:12:55, Сивилла
Попадья Борисовна
иии.. я жаднее оказалась! 50 литров - и еще 6 раз по 2.5 - 5 литров "Зеленых ростков" для разных потребителей :)) 03.04.2003 10:30:13, Попадья Борисовна
Какое впечатление от "Зеленого ростка"? Я не очень довольна, образует один большой комок и легко отстает от стенок. С Фаско что ли его смешивать? Но цветочкам вроде в нем неплохо, все мирты на встрече торчат именно в нем. 03.04.2003 19:29:31, Allllenka
Попадья Борисовна
Еще не имела возможности попробовать. Заказала доставку только на следующий вторник. А как это - комом? слеживается что ли? намертво? воду-то в себя пускает при этом? Будет печально.. Хотя тоже все равно куда-нибудь пойдет - в балконные ящики, например. Смешается с прошлогодним грунтом - и вперед! Кстати, я заметила, что после гераней грунты обретают очень симпатичную структуру - становятся рыхлыми, проницаемыми, практически независимо от превоначального качества. Личное наблюдение, никому не навязывается :)) 04.04.2003 16:30:27, Попадья Борисовна
* Irina *
Наткнулась на интересный лот на молотке, если кому нужны емкости ведерного типа для больших растений (коридор озеленить, например), то это, на мой взгляд, неплохое по цене предложение. 02.04.2003 13:11:11, * Irina *
* Irina *
Получается 25р за 5 литов вполне приемлимая цена, если учесть, что в других цветочных за 20-25 р. продают пакет в 2,5 л.

Вот только что делать с этим мешком (50 л.)земли??? Лично меня бы муж сразу выселил бы вместе с этим мешком и еще цветочков в горшочках бы надовал в придачу :-/
02.04.2003 11:48:58, * Irina *
Давайте пополам купим? Только я там ни разу не брала. Как это делать? 02.04.2003 12:09:25, Vinca
Попадья Борисовна
делается элементарно: заходите на www.florashop.ru, регистрируетесь там, наполняете свою "корзину" - там цены сразу проставляются. ТОлько единственное - там минимальный заказ - 250 рублей, чтобы бесплатно по Москве возили.
И все - они звонят, заказ подтверждают, утрясают время и место, привозят. Вы им - денюжки, они Вам - землицу. Все! Потом делите ее с Ириной :))
02.04.2003 13:38:46, Попадья Борисовна

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!