Раздел: Выбор растений.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

* Irina *

я влюбилась!

Влюбилась с перового взгляда как увидела его в каталоге цветов:
Антуриум(Anthurium)
Ни у кого отростка нет или кто видел где его по приемлемым ценам?
31.03.2003 01:23:08,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну у меня есть... 31.03.2003 01:55:43, Allllenka
* Irina *
А ты во вторник сможешь принести? 31.03.2003 02:01:42, * Irina *
В смысле? Трогать его сейчас варварство, он цвести собирается. И я бы его вообще не пересаживала, корни у антуриумов плохо относятся к обдиранию, растут медленно. Я его купила на распродаже, всем предлагала, никто не захотел, а сейчас хочу посмотреть, как цветет. Естественно, купленный цветок я дарить не буду, могу потом продать за 100 руб. вместе с горшком (это его примерная себестоимость). Лучше его лишний раз не терзать. Только на картинке, похоже, антуриум Андрэ, а у меня Шерцера (с более крупными, узкими листьями). 31.03.2003 15:26:10, Allllenka
* Irina *
Не буду тогда мучить растение, оно как я уже начиталась жутко капризное :) Я думала оно у тебя размножилось и не знала о распродаже. За 100 я бы у тебя его купила, потому как цена вполне приемлемая. Но сейчас, как я понимаю поздняк метаться. Но если оно у тебя размножится (оно, кажется семенами плодиться после цветения) то имей меня ввиду, а пока пойду по ближайшим магазинам смотреть и прицениваться.

Да и расскажи как оно зацветет и все такое. А то жутко интересно, ладно? :)
31.03.2003 16:39:37, * Irina *
оно размножается еще и черенками - я в прошлом году украла у своей сотрудницы кусок :)
живет.
Расти, правда, сильно не растет, но листики новые разворачивает и, думаю, за этот сезон должен увеличиться :)
01.04.2003 10:02:37, Попадья Борисовна
Вряд ли те, у кого отломают кусок меделнно растущего растения, будут рады. Разве что как я ворую: "Отвернись, пожалуйста, я у тебя сейчас цветок ломать буду" :-) Недавно у одной девушки теща брата отломала антуриум, тот чуть не помер, и теперь девушка, не желая ни ссориться, ни брата подставлять, перед визитами родственников прячет все красивые цветы :-( 01.04.2003 17:46:14, Allllenka
Попадья Борисовна
Гы :))
не, там мне было позволено все - все растения офиса все равно были на мне, так что кому же и хозяйничать в этом огороде было?? :)
Ален, жалею, что вчера с Вами не познакомилась. Че-то так все сумбурно у меня произошло .. :)
Ладно, надеюсь, не в последний раз. Только Вы мне покажитесь, хорошо? :)
02.04.2003 10:45:35, Попадья Борисовна
Ой, я такая была прибалдевшая, у меня все цветочки из рук падали, когда я пыталась их из сумок достать. И, наверно, на меня наверняка кто-нибудь обиделся, потому что я одновременносо всеми пытаюсь говорить, а то все убегают, и можно свои цветочки пропустить. В прошлый раз я на себя этикетку вешала, а в этот раз забыла :-) Пора нам бэджиками всем обзавестись :-) 03.04.2003 18:21:24, Allllenka
Попадья Борисовна
Точно! :))) И, конечно, забавно будет наблюдать реакцию непосвященных.. вокруг Ногина :))) 04.04.2003 16:39:38, Попадья Борисовна
Семенами его размножать - мазохизм, но опытом могу поделиться. Я ж отморозок :-) 31.03.2003 17:46:26, Allllenka

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!