Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иришка

ШАНЯ....

А что Вы скажите о полициасе...он у меня растет ужё полгода,правда оди листок желтеть начал,но я его удалила...я знаю,что он жутко капризный...но всё ж ....красивый он,однако..
21.02.2001 19:33:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну что вам сказать, ведь сами знаете, что капризный, чуть что сбрасывает листья. А какие у него листья- кругленькие или как у папоротника?
Своего опыта в выращивании растения нет, поэтому из книжного опыта- влажность, и еще раз влажность, поставьте в поддончик с водой.
22.02.2001 13:29:47, Галина*
Иришка
ой,листочки у него круглые...,с белинькими прогалинками...красивый,у меня муж его полюбил...:))) 22.02.2001 20:26:49, Иришка
Да, я вот посмотрела его на фотографии,
мне очень понравился.
Это полисциас Бальфура.
А как приобрели?
23.02.2001 15:35:20, Галина*
Иришка
В магазине мне его просто подарили,как постоянной покупательнице:))))) 23.02.2001 15:50:55, Иришка
Да,уж, мне этот способ не подойдет, не так часто туда захожу, и цены...



23.02.2001 15:58:11, Галина*
Иришка
кстати,у нас продаёться по 59 рублёв...если есть желание,то я могу Вам его купить..:))))))) 23.02.2001 16:11:22, Иришка
Ирин, я бы не против, да я живу не в Москве... 23.02.2001 16:19:41, Галина*
Иришка
Ж(((((Тогда увы...а где,если не серкрет? 23.02.2001 16:21:22, Иришка
Не секрет.
В Челябинске, и наездами в Екатеринбурге
(там родители живут и подруги).
23.02.2001 17:54:43, Галина*
наверное не смогу вам помочь, даже не знаю такое растение, я ботаник дерградированный, так как ни дня по специальности не работала, лучше вопросы адресовать Галине. 21.02.2001 20:27:56, Шаня

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!