Раздел: Обмен саженцами, черенками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вахмурка

2Elenium

Лена, все-таки не получается у меня сегодня приехать на встречу. А на ближайшие дни у Вас запланированы утренние поездки? А то я мелкого на мужа оставила бы, а сама с Вами в метро пересеклась бы. Только, пожалуйста, не отдавайте мой "заказ" никому, и возьмите у Kissuny для меня камнеломку. Я не очень напрягу своей просьбой? Заранее спасибо.
25.03.2003 14:55:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Elenium
Эх, поздно я ваше сообщение прочитала - уже все раздала :(( Следующие летом резать буду. 25.03.2003 20:11:22, Elenium
А моя камнеломка? Я ее должна была передать Семеновской, но она заболела. Камнеломку же я уже отсадила. Она не останется никому не нужной? 25.03.2003 14:59:11, Allllenka
Давай я возьму от жадности:) 25.03.2003 15:07:45, Vinca
А камнеломки лечат от жадности? 25.03.2003 22:37:00, Allllenka
Natt
нет))) от жадности лечит толстянка (провенрено:))) 26.03.2003 10:26:34, Natt
Еще сингониум. Я вчера всех вылечила. Жду от Елениум фотку с сингониевыми веночками. 26.03.2003 18:48:01, Allllenka
а она какая? простая у меня уже есть, а если с выкрутасами, то прихвачу :) 25.03.2003 15:17:14, Tatyshka
Она дома. Мы ж с Семеновской соседи почти. 25.03.2003 15:16:38, Allllenka
Вахмурка
Allen, раз Вы с СеменОвской соседи почти, то и со мной тоже. Я на Каширской живу. Так что выпрошенного мною зверя не отдавайте никому. Если Elenium согласиться для меня и вашу камнеломку захватить, то отдайте ей. А если справедливо возмутится, то может мы с Вами сможем с утра в ближайшие дни пересечься? 25.03.2003 16:01:49, Вахмурка
Камнеломка осталась дома. 25.03.2003 17:04:40, Allllenka

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!