Раздел: Пересадка и разведение растений.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

эх я!

ну я вообще! сажала фикусы подаренные вами после гуляний массовых 7 марта! все в новые горшочки, полила, под пакет....и..тока вчера вспомнила что про корневин забыла! ну я балда! :( теперь буду ждать до морковкиной загоди!
Ален, ты там внизу говоила про белый гибискус....а лишней веточки не будет? И....у меня розовый листики дает новые....вот сижу думаю...как его лучше деревом или кустиком растить.....ну прищипывать или пока нет........он уже 40 см....жалко...как то, но наверное большой тоже плохо! как вы делаете?
11.03.2003 16:09:27,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Попадья Борисовна
Гибискусы, на мой взгляд, лучше все-таки кустом. Их же каждой весной обрезать - меньше геморроя сохранить форму куста по сравнению с деревом. Хотя.. если руки не для скуки... :) тогда можно и бонсай из него сделать! 13.03.2003 11:13:04, Попадья Борисовна
меня 2 вроде красными одарили, если выживут оба буду их по разному кромсать :) 13.03.2003 11:33:11, Tatyshka
Сотни лет фикусы давали корни без всякого корневина. :-) 11.03.2003 16:46:18, Allllenka

Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!