Раздел: Обмен саженцами, черенками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Может кому надо и у кого найдётся?

Девочки, вчера пробежалась по своим баночкам и нашла, кого надо мне ещё пристроить.
1. Есть одна кордилинка, маленькая и несчастная, вроде уже с одним корешком. На свету у неё должны быть листочки сиреневого цвета и вроде как по краю листочка зелёная каёмочка, не знаю правильного названия.
2. Есть один черенок бальзамина. На одном кустике цветы разного цвета, т.е. один цветочек состоит из лепесточков светоло-розоворо, розового и тёмно-розового цвета. И на каждом цветке какого то цвета больше, какого то меньше, поэтому весь куст бальзамина в цветочках разного цвета. Не знаю понятно ли написала.
Девочки, а нет ли у кого нибудь кислицы комнатной (не знаю как правильно) и ещё очень хотелось бы обычной зелёной традесканции, которая вроде никогда не цветёт или полосатой. Может сможет кто нибудь поделиться.
04.03.2003 12:51:53,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ничего против не имею кордилинки, могу поделиться традесканцией просто зеленой, лично видела, как она цвела у моей бабушки, а у меня пока молчит. Только вы завтра (в среду) встречаться собираетесь? Я вряд ли смогу... Может, в четверг пересечемся или позже? 04.03.2003 13:58:00, Vinca
А вы в каком районе живёте? У меня просто три школы, дети приходят в разное время, а вечером- муж :-))) Хотелось бы в один день обернуться. Выбраться проблематично бывает. Если б Вы рядышком жили, то проще было бы. У меня метро Новогиреево, жёлтая ветка. 04.03.2003 14:09:38, Татьяна Ак.
Я езжу с работы из Сокольников в Кузьминки, если не ошибаюсь, Таганка кольцевая и радиальная подходят, и Китай-город неплох. Могу там объявиться к 19.00 в любой день кроме среды. 04.03.2003 14:24:52, Vinca
Лёка
а можно бальзамина попросить? 04.03.2003 13:49:49, Лёка
ель
Лена , вы не волнуйтесь, если завтра дойду до встречи (если с работы сбежать удасться), то бальзамин принесу обязательно, и фикусов каучуконосных кому надо 04.03.2003 15:02:58, ель
Лёка
везите, и фикусов тоже) 04.03.2003 15:39:38, Лёка
Привезу его Вам.
А "Наташи" лишней случайно не окажется? Если нет, то ничего страшного, может когда в другой раз будет.
04.03.2003 13:57:17, Татьяна Ак.
Лёка
"Наташа" будет - я ее подстрегаю, так что все хватит) 04.03.2003 14:00:51, Лёка
Ejevika
Могу поделиться традесанцией полосатой 04.03.2003 13:04:16, Ejevika
Спасибо, буду очень рада её у себя поселить. 04.03.2003 13:06:24, Татьяна Ак.
Ejevika
Записала. Принесу. 04.03.2003 13:47:27, Ejevika
тоже бы взяла кордилинку и бользаминчик на работу, если конечно его уже не забирают :) посмотрю полосатую традесканцию, но по моему кто то обещал принести всякой! несите все что есть пристроим :) а про кислицу.....у меня есть белая, обещали дать розовую, но она цветет и не особо разрослась, но когда я буду ее пересаживать, я вас буду иметь ввиду :) 04.03.2003 14:14:54, Tatyshka
Бальзаминчик уже пристроила, кордилинку на половину, пока не определились с девушкой со временем и местом. Если не договоримся, то захвачу Вам или попозже другую отрежу.
А вот кислицу очень бы хотелось, но если будет возможность в другой раз поделиться, спасибо.
Вообщем, всё, что дома найду, захвачу. может пристроим.
04.03.2003 14:27:01, Татьяна Ак.

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!