Раздел: Обмен саженцами, черенками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ejevika

Фикус бенжамина есть у кого-то?

Я бы фикус взяла у кого-нибудь. Мне хочется F.benjamina variegata или F.benjamina Starlight или F.elastica tricolor. Если есть у кого-то - поделитесь, пожалуйста!
04.03.2003 12:41:36,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лёка
есть бенджамин "Наташа" - нести? 04.03.2003 13:45:32, Лёка
Ejevika
Да, несите. Так и пишу: Лёке сенполию, а с Лёки - фикус! А как Вы выглидите? Я вообще не знаю как мы друг друга опознавать будем. Я так поняла, что встречаемся у какого-то там бюста, что под землей на Китай-городе? Так? 04.03.2003 13:52:18, Ejevika
Лёка
аналогично))) толпа теток с цветами под бюстом ногина)))
а если учесть, что там - под бюстом - всегда столпотворение....)))
04.03.2003 13:57:01, Лёка
Ejevika
Да ладно бы мы (тётки) были бы с цветками в руках. Но ведь они (цветки) у всех спрятаны будут! А там под бюстом действительно всегда толпа...По-моему, смеху будет! Надо как-то одеваться приметно. Я для пущей идентификации одену ярко-красный длинный пуховик, а на голову такую дурацкую белую шапочку...Надеюсь опознают те, кому надо. А Вы как будете смотреться? (хи-хи) 04.03.2003 14:05:29, Ejevika
Меня просто, я очень полная тётя, будет светлый верх, тёмный низ :-))) Всмысле на голове белое, пальто тёмно-синее. В руках будет пакет бело-сине-зелёный, на котором будет написано "Протек" Такие мало у кого встречаются. 04.03.2003 14:17:32, Татьяна Ак.
Лёка
off:а Вы в Протеке работаете? 04.03.2003 14:20:17, Лёка
Это муж у меня там работает, а я у него на шее сижу вместе с детьми :-))) 04.03.2003 14:31:47, Татьяна Ак.
Лёка
а я там - в Протеке - весной-летом 2000 проект делала)
мир тесен)
04.03.2003 14:36:19, Лёка
Да уж :-))) Ну тогда Вы точно пакетик узнаете, там многие с такими разгуливают, ведь они как реклама даются.
А вообще мне тут как то по асе женщина написала, из какой то отдалённой области. Мы с ней разговорились и когда зашёл разговор о работе, оказалось, что она тоже работает в фармакологической фирме, которая тоже сотрудничает с "Протеком" а муж у неё часто бывает в командировках, сюда, к нам в "Протек" приезжает отовариваться
04.03.2003 14:39:31, Татьяна Ак.
Лёка
ну я еще не думала как оформиться на встречу... еще больше суток... фильм был такой Крысинные бега что ли назывался там был автобус теток, они ехали на слет каких-то там Сюзан или еше кого-то - такие домохозяйки 60-х годов все в пышных юбках, переднечках, пампильотках, со старыми швабрами... что-то это мне напоминает...
можно конечно большой плакат заготовить , его повесить и собираться под ним - но милиции может не понравиться)
04.03.2003 14:09:55, Лёка
А может кому нибудь стоять с цветком в руке :-))) К той все и будут подходить? 04.03.2003 14:02:55, Татьяна Ак.
ну во первых некоторые из нас уже встречались! потом когда будет стоять толпа слева у бюста, если смотреть ему в глаза, копошится в газетах и кульках, при этом что то судорожно вырывая и прижимая к себе вы сразу найдетесь :) ну на всякий пожарный, я наверное опять приду раньше всех, потому как у меня электричка :) так на мне темно бордовая куртка и длинный, лохматый мех с белыми кончиками :) 04.03.2003 14:20:28, Tatyshka
Лёка
я тоже рано приду, насчет внешнего вида могу гарантировать только одно - фиолетовую голову) 04.03.2003 14:47:30, Лёка
Лёка
бэджики надо вешать с никами) 04.03.2003 14:10:43, Лёка
Товарищи! поверьте опытному цветоводу ВЫ УЗНАЕТЕ СЕБЕПОДОБНЫХ ПО ЦВЕТУ, ЗАПАХУ И НЕЗДОРОВОМУ БЛЕСКУ В ГЛАЗАХ! :)) 04.03.2003 15:07:13, Tatyshka
Ejevika
Только бэджики должны быть размером с биг-борд! Я, например, подслеповатая. Мне для того, чтобы прочитать, что на бэдже написано, надо к нему не менее чем сантиметров на 30 приблизится, И то ещё не факт! Ой, смех меня всё сильнее берёт - я представляю себя, практически "обнюхивающей" толпу встречающихся под бюстом. Или, например, идентификация по НИКу! На эту тему тоже много фантазий лезет! Хорошо, что хоть мужиков не будет в нашей чудной компашке. Половина встречающихся под бюстом отпадает по половому признаку (вздохнула с облегчением, сквозь слёзы смеха)! 04.03.2003 14:17:35, Ejevika
Лёка
хи-хи-хи... интерес мужкой части толпы, бредущей по переходу, в нам будет сильно повышенным)))) такое количество женщин в одном месте и главное - обсуждающих совсем даже не их - мужчин) 04.03.2003 14:22:23, Лёка
Ejevika
Девочки, лично меня смех уже разбирает. Представляю картину: стоит такая себе представительная тётенька в метро под бюстом с чудным горшочком в руке... Кто на себя такую роль возмет? 04.03.2003 14:10:42, Ejevika
Лёка
да запросто!) 04.03.2003 14:11:45, Лёка

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!