Конференция "Цветоводство""Цветоводство"
Раздел: Обмен саженцами, черенками
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
всем приветик! Значится так! Завтра в 19
всем приветик! Значится так! Завтра в 19.00 у бюста....я несу зентидехию белую и розовую для Колибри и Юли, потом..сеткреазию и хавортию Ане, жду фикус Али от Алены и санни от Юли и любой другой от кого нибудь еще :)еще кто то обещал поделится веточками фуксии. Фу! ничего не забыла не перепутала? давайте пишите....чтоб я знала чего и скока копать после работы :)
25.02.2003 10:06:09, Tatyshka
15 комментариев
Juli11, semenovskaya, Колибри!!!!!
вы как насчет переноса встречи на следующую неделю? раз мне Алена ничего не несет, тогда я вам ваших питомцев красиво оформлю и откопаю без впешки ась? ответьте срочно! я на работе до 17.00 25.02.2003 15:31:31, Tatyshka
вы как насчет переноса встречи на следующую неделю? раз мне Алена ничего не несет, тогда я вам ваших питомцев красиво оформлю и откопаю без впешки ась? ответьте срочно! я на работе до 17.00 25.02.2003 15:31:31, Tatyshka
Лаура испугалась и забирает-таки свой фикус. Когда смогу, надеру в гостях фикуса Али :-), но на этой неделе я не собиралась встречаться.
25.02.2003 15:10:35, Allllenka
Ой а кучерявого ещче нету? (я не очень наглею?) %) кстати, так и не смогла дозвониться дотебя, сняла трубку девушка и сказала что да,я Лена но не та.. :(
26.02.2003 00:47:36, Скарлетт
Леееен (с тоской в голосе) у меня НЕТ автоответчика только определитель.... :( Позвони сегодня с 22 до 23 а?
26.02.2003 14:46:20, Скарлетт
Нет, то не Василёк! (Фраза из революционной оперы Прокофьева "Семен Котко"). Федот, да не тот! Вот какие все хорошие: кучерявых брюнетов забрали МамаТаня и Царевна, Лаура - бестами блондина :-) Для Скарлетт отложен патлатый мусульманин (ну Али же он)! Остался у меня один любимый фикус, он у меня мильон лет, но почти не растет. Листики у него треугольные, но вот беда - не желает черенковаться, а ведь мне его давали как ветку с корнями, в воде стоял. Правда, в оранжерее... Там же тепло, влажно и подсветка...
25.02.2003 21:30:54, Allllenka


Я себе звонила (чем всю прошлую неделю занималась) :-))) Проверяла, не вырубился ли опять телефон...
26.02.2003 14:52:30, Allllenka
:)))
25.02.2003 16:23:45, Laura*
Laura ничего смешного :((( ладно тогда усе переносим на следующую среду или вторник! как там получится! значит ЗАВТРА отбой :) буду копать в выходные хавортии и зефирантесы в спокойной обстановке :)
25.02.2003 17:15:16, Tatyshka
:(((( жаль....тогда девонки вы все равно настроены на встречу? я ж без Али теперь хнык,хнык МОЖА у кого у вас есть? отчипнете немного или еще какого красивого? уф (( ну чо бум встречаться или перенесем на неделю??
25.02.2003 15:24:50, Tatyshka


Читайте также
Зелёный запас на зиму: полный гид по заготовке пряных трав
Мы собрали все проверенные способы сохранения зелени, чтобы она радовала вас насыщенным вкусом и ароматом в любое время
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.