Конференция "Цветоводство""Цветоводство"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Суккуленты
Киньте, пожалуйста ссылочку на суккулентные сайты. Буду премного благодарна:)))
13.01.2003 17:29:25, Marla
4 комментария
http://avalon.kiev.ua/plants/index1.html
http://delectus.agava.ru/index.html
http://www.desert-tropicals.com/Plants/succulents.htm
---
Лучше фотку загрузите. А то суккулентов - тьма тьмущая. :-)
13.01.2003 20:49:29, Ворона (Ирина)
http://delectus.agava.ru/index.html
http://www.desert-tropicals.com/Plants/succulents.htm
---
Лучше фотку загрузите. А то суккулентов - тьма тьмущая. :-)
13.01.2003 20:49:29, Ворона (Ирина)
vzlotin.boom.ru
13.01.2003 18:31:31, Allllenka
Спасибо))) Сайт просто супер, фотки чумовые!!! Неужели все эти растения живут у него дома?! Потрясающе!!!
Только мне нужен опознаватель, может подскажете))) 13.01.2003 19:38:38, Marla
Только мне нужен опознаватель, может подскажете))) 13.01.2003 19:38:38, Marla
Да. Многие из этих экземпляров были нам с МамойТаней показаны лично В.А.Злотиным. Фотки моих дорстений в реге - его же рук дело. А почему бы не отследить какую-нибудь кактусную выставку в биологическом музее и не пообщаться с создателем сайта (и не только с ним). Правда, Вас всеми правдами и неправдами будут обращать в кактусную веру :-)
13.01.2003 20:52:31, Allllenka
Читайте также
Банный чан: искусство настоящего отдыха под открытым небом
Наша новая статья приглашает вас в путешествие по миру банного чана – древней, но по-новому актуальной традиции водных процедур под открытым небом
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.