Конференция "Цветоводство""Цветоводство"
Раздел: Уход за цветами.
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
сбрасывает бутоны!!!
что-то я не так делаю! Мой комнатный гранат сидел-сидел с бутонами, потом я его подкормила "Идеалом", а теперь он бутоны сбрасывать начал! Полу раскрывшиеся цветочки падают...Концентрацию удобрения я сделала по инструкции, полив нормальный - не заливала и не пересушивала, болезней и вредителей никаких не видно, хотя листочки желтые появляются время от времени. Пожалуйста, у кого какие хотя бы версии есть, уже не знаю что делать с ним!Или цвет уже сохранть нельзя? А если все безнадежно, может его(цвет) сразу убрать и обрезку сделать?
22.05.2001 10:13:58, Сонья
Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.