Раздел: Обмен саженцами, черенками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Меняюсь

Есть на обмен:
бегония крупнолистовая, цветет коралловыми цветами (2),
зебрина (1),
эпифиллум Акермана (1),
традесканция зеленая (10),
ахименес (2),
сансивьерия зеленая низкая (2),
глоксиния бордо (1),
глоксиния фиолетовая (1),
гипоэстес зеленые листья (2),
гипоэстес красные листья (2),
цианотис (1),
каланхое роз. (5),
сеткриазия (1),
эписция,
клеродендрум


Хотелось бы цветущих, большие пальмы (можно пока маленькие), свинчатку, сансивьерию желтую и др.
29.08.2002 10:37:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
. Если есть: алламанда, алоказия, антуриум, афеландра, зигокактус белый, циперус папирус, дипладения, фелиция, гелиотроп, гортензия, нефролепис возвышенный, живые камни, калатея Кроката, свинчатка, сансевиерия laurentii и golden hahnii, валотта.

Может еще что есть красивое
Фиалки не надо.
29.08.2002 12:49:00, Markiza
Elenium
Губа не дура ;))
На битриксе продают антуриумы.
29.08.2002 17:04:40, Elenium
Я недавно раздавала антуриум овальнолистный, но уже нет :-( 29.08.2002 17:45:56, Allllenka
А что есть? 29.08.2002 17:52:05, Markiza
А я все раздала. 3 сумки на встречу еле дотащила, говорят, зрелище было... Рэо осталось и дорстения. Ничего не нужно. 29.08.2002 18:28:21, Allllenka
Ух ты, очень хочется, у меня нет. 29.08.2002 19:52:19, Markiza
А вот надо вовремя освобождать мои подоконники :-( 02.09.2002 20:14:18, Allllenka
У меня комп был сломан, я наверно уже все проворонила....может хоть что-то осталось... 09.09.2002 23:33:41, Markiza
Забыла самое главное. Есть растение похожее чем то на драцену. Оно необычное и нигде в книжке я его не нашла. Дает стрелки, эти стрелки нужно мелко порезать, предварительно обдрав мелкие листья, и залитьспиртом или водкой. макушку от стрелки - в воду. Так вот этим настоем можно лечить многие болячки, и ангину, и если ноги ноют или спина. Мне подруга дала, а ей бабушка из какой-то страны привезла.
У меня есть 4 штуки укорененные.
29.08.2002 10:50:57, Markiza
Elenium
Это растение называется Золотой ус (Dichorisandra Mikan) или домашний женьшень.
Только оно больше похоже не на драцену, а на традесканцию.
29.08.2002 12:27:44, Elenium

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!