Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anile

Олеандр

Девочки! У меня олеандр расцвел - первый раз! Бутонов очень много, но расцвел только один пока. Такая прелестная "розочка"! А аромат!!! :)
11.08.2002 11:28:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот здорово! У меня олеандра пока нет, есть только мечта о нем :-) 11.08.2002 20:52:30, Золотая Осень
Сивилла
Поздравляю!!! Anile, а давно у вас это растение? Вы не могли бы раскрыть какие-нибудь секреты агротехники?
У меня тоже скоро олеандр будет - увидела цветущий и была очарована...:-)
11.08.2002 13:02:33, Сивилла
Anile
Стыдно признаться, но я украла малюсенький черенок в нашем доме быта примерно год назад. :) Я тоже увидела его цветущим и не удержалась. Увидев млечный сок, поняла, что растение ядовито. Он очень быстро пустил корни в воде и я его посадила в горшок средних размеров. Сейчас он около полуметра высотой, не кустится пока, но когда образовался первый бутон на верхушке, оттуда же пошли новые отростки и еще бутоны. Стоит он у меня на солнечном окне, я его не притеняю, только поливаю каждый вечер. Когда притеняла, медленно рос и листья были очень мелкими. 11.08.2002 17:23:12, Anile
Laura™
Я его чуть из Турции не приволокла)))
Обалденно мне понравился! Обязательно здесь куплю!
В Турции он на солнцепёке растет и цветет.
11.08.2002 17:26:27, Laura™
Anile
Вот именно, я тоже заметила, что ему нравится сонцепек. Он у меня на одном окошке с кактусами стоит. :) 11.08.2002 17:43:29, Anile
НедоразумениЕ
только осторожно, он ядовитый, не жуйте цветочки и листья :) 11.08.2002 15:57:44, НедоразумениЕ
Laura™
Да каждый знает,что на веточках олеандра хорошо шашлык врагам коптить :)))))) 11.08.2002 16:02:56, Laura™
Сивилла
Я не занала...:-(
Что ж,это идея: спасибо за наводку.;-)
11.08.2002 20:01:48, Сивилла
Laura™
Сейчас актуально - лето,шашлычки :) 11.08.2002 20:34:17, Laura™
Сивилла
Да уж... :-)))) 12.08.2002 00:43:21, Сивилла

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!