Раздел: Обмен саженцами, черенками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сивилла

Ории и Колибри

Девочки, я по-прежнему мечтаю передать вам черенки сциндапсуса золотистого (эпипремнума) и деток хавортии. Предлагаю встретиться завтра в 17.30. в м. Савеловская (в центре зала) или позже в м.Ленинский проспект. Предлагайте время...
24.07.2002 15:48:29,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сивилла, а хавортия еще осталась?? Могу встретиться с Вами после 18:00 где-нибудь в центре, или подъехать днем куда-нибудь не очень далеко..работаю на Марксистской (Таганская).. А рыжая ветка-это какая? 24.07.2002 17:08:13, Пусик
Сивилла
Осталась, с удовольствием с Вами встречусь. Можно, к примеру, завтра в 18.00. на Третьяковской (та, откуда в Новогиреево можно уехать) в центре зала. Мне кажется, Вам это может быть удобно... :-) 24.07.2002 17:16:28, Сивилла
Сивилла, спасибо! А завтра можем встретиться с Вами? На Третьяковской было бы удобно, только их несколько, боюсь запутаться... 25.07.2002 13:45:06, Пусик
Ория
т.е. сегодня встреча отменяется?
я на савеловской не смогу :(( могу позже на рыжей ветке. или раньше.
да, могу кроме сциндапсуса и хавортии и другие череночки взять:))
24.07.2002 17:03:04, Ория
Сивилла
У меня маранты уже забирают, два претендента - более, чем достаточно...;-) Но осенью я поделюсь непременно и другими черенками.

Пакетик с черенками для вас у меня с собой сегодня. Мы можем встретиться в 18.45 в м. Проспект Мира в центре зала (рыжая ветка - радиальная) Придете?
24.07.2002 17:20:06, Сивилла
Сивилла
В 17.45!!! Ория, я неправильно подсчитала время. Я буду в 17.45 на Третьяковской в центре зала, как описала выше. Я в длинном желтом платье в черную точечку, черная сумка через плечо и черный пакетик с вашими черенками. 24.07.2002 17:28:10, Сивилла
Ория
только прочла. увы, сегодня к 17.45 уже на третьяковку, естесственно, не успею. но куда вы потом едете? на ленинский проспект или еще куда? если сейчас определиться быстро, то успею подъехать. 24.07.2002 17:45:08, Ория
Колибри
Лидия,я могу подъехать к твоему дому сегодня или завтра вечером ....могу встретиться в метро Ленинский проспект завтра утром. Меня устроит ВСЁ, что ближе к Коньково )))))))) 24.07.2002 16:27:40, Колибри
Сивилла
Давайте встретимся завтра в 9.30 в м.Ленинский проспект последний вагон в сторону Шаболовской. Придете? Я готова.

(Из Интернета я сейчас исчезну и появлюсь часиков в 11 - удостовериться, что встречи состоятся... А то я сегодня как идиотка с горшочками утром стояла в метро, а никто не пришел... :-()
24.07.2002 17:22:31, Сивилла
Колибри
Завтра буду ждать в 9-30 в м. Ленинский проспект. Если осталась хавортия,то я бы и её взяла))))) 24.07.2002 18:08:26, Колибри
Сивилла
А я вам ее тоже уже приготовила...;-)
До встречи завтра!
24.07.2002 18:54:44, Сивилла


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!