Раздел: Уход за цветами.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

All про циркон и эпин

Я на форуме уже давала координаты производителей препаратов.
Повторяю: ННПП "НЭСТ М", ул. Прянишникова, 31, корпус "А" (ЦИНАО). Тел./факс: 976-2706, 976-4736.
Я их уломала продать препараты - эпин и циркон в розлив, так как отправлять в Германию с оказией по просьбе участницы форума целую кучу ампул стремно, таможня напряжется и не пропустит, а вскрывать 400 ампул и переливать в бутылочку... :(((
На фирме предлагали по 1 литру эпина и циркона, что уж совсем слишком, уговорила по 500 мл, поэтому и раздавала желающим. Надеюсь, у них можно купить и в ампулах дешевле, чем в розницу в магазинах. Будете обращаться к ним, скажите, что с форума, на них это действует магически. Хотя, если честно, фирма нарушает корпоративную этику, продавая эпинп и циркон частным лицам по оптовым ценам. Оптовики, если узнают, поднимут скандал. Кроме этих препаратов, у них много чего полезного для комнатных растений, в частности, Микровит-11, инструкцию по просьбе Elenium вывешивала на форуме.
21.07.2002 13:26:15,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!