Раздел: Покупка цветов.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сивилла

Девочки, я хочу расширить свою цветочную

Девочки, я хочу расширить свою цветочную коллекцию. Сразу скажу, почему не бегу на Садовод или в цветочные магазинчики, - крупные растения почти не покупаю - обожаю сама выращивать красавцев из черенков, розеточек, крошек... Если у кого-то есть нужные мне экземпляры, с удовольствием куплю:
1. палисота полосатая
2. эсхинантус мраморный
3. пахиподиум
4. алоказия
5. гусмания
6. бильбергия
7. каладиум
Помогите, кто может!!! :-)
18.06.2002 14:27:39,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Эсхинантус мраморный обитает и может с Вами встретиться на м. Красногвардейская или Академическая. В пятницу буду встречаться на м. Измайловский парк в 19 вечера. 397-69-60 Елена. 19.06.2002 17:18:48, Allllenka
Скарлетт
Пассифлора? :) могу дать :) 18.06.2002 14:45:43, Скарлетт
Я тоже хочу такую красавицу))) 18.06.2002 16:22:58, Lusi
Сивилла
У меня пасська была когда-то - ей не понравилось, пришлось к сестре отправить, у нее все оживает сразу. (Подозреваю, что у меня ее почему-то соседи не устроили.) Теперь их боюсь. Все равно спасибо большущее за предложение. 18.06.2002 16:18:26, Сивилла
Natasja
а можно мне тоже пассифлору? 18.06.2002 16:12:58, Natasja
Скарлетт
У меня 2 карулеи, хотя покупала их как "красная" :) Могу отдать. Вопрос лишь - -когда. На днях я собираюсь собрать все "излишки" и выставить на www.passiflora.ru Что то просто отдам, что то продам (большие цветущие пасськи) 19.06.2002 12:38:07, Скарлетт
могу гусманию, он позже, так как детка еще маленькая, рано ее еще отсаживать, не приживется. 18.06.2002 14:44:46, Glada
Сивилла
Ой, спасибо. Я обязательно подожду, только вы не забудьте про меня, пожалуйста... :-) 18.06.2002 16:19:09, Сивилла
запишите мой мыл: glada@rambler.ru
и периодически напоминайте мне )))
18.06.2002 17:26:40, Glada
Сивилла
Ага, спасибо большое.:-) 19.06.2002 10:25:10, Сивилла

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!