Раздел: Выбор растений.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мамАнечка

Клематис

Девочки, вычитала на одном сайте, что ВСЕ виды клематиса ядовиты. Это так??
Уж очень красив, так хотелось на даче посадить.
22.05.2002 20:28:59,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
alena
Простите за вопрос: а вы его есть будете?
Достаточно и комнатных и садовых растений, которые считаются ядовитые (или таковыми считаются по книгам),ну и что?
22.05.2002 20:58:51, alena
мамАнечка
прощаю (если неудачно пошутила, приношу извинения) :-)) я? нет, я есть не буду, но дело в том, что на нашем участке толкутся ежедневно около 10-ти детей разных возрастов. Мне, может, и было бы все равно, да побаиваюсь.
Поэтому и спрашиваю, так ли уж он опасен?
22.05.2002 23:53:38, мамАнечка
МамАнь, у моей бабули во дворе было несколько видов клематисов. Нас с братьями, конечно, отгоняли от них со страшной силой, чтоб мы растения не попортили. Какое-то количество листьев, пару цветков мы оторвали для каких-то своих нужд, возились с ними. Никаких последствий не было. Я вот даже специально маме позвонила и спросила. 23.05.2002 08:44:26, Рыженький
мамАнечка
Рыжунь! чмок. Спасибо, успокоила.
А то потом отвечай за чужих детей:-))))
23.05.2002 19:23:08, мамАнечка

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!