Раздел: Покупка цветов.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

fat mouse

Обманули, обидели!

Осторожно с покупкой семян! Сейчас февраль, все ломанутся семена покупать. Я вот купили два пакетика кампанулы (комнатной, белой и фиолетовой) в переходе на м. Юго-Западная, принесла домой, распечатала пакетики -- а там пусто! Ни в том, ни в другом нет вообще ни одного семечка. Прощупать пакетик не догадалась, да и семена мелкие, не прощупаешь. 50 рублей псу под хвост.
Будьте бдительны.
06.02.2002 19:28:56,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LenaSun
А я как-то купила семена герани "Звезда Подмосковья". Из 5 семечек выросла 1 герань и 1 помидор. 08.02.2002 02:25:29, LenaSun
помидор - это был бонус:)) 08.02.2002 17:33:35, Кудряшка Сью
Инка
ну и цены у вас!!!! Я их покупала самое большее по 5 рублей за пакетик и семена там есть. 07.02.2002 21:54:43, Инка
я тоже хочу вырастить ее на лето - какая досада. А в цветоводческих нет магазинах кампануллы?
А вот еще я покупала в прошлом году семена в таких красивых больших пакетиках импортных красочных (не помню названия) по 18-20 р, и ничего не взошло:(
07.02.2002 14:22:35, Кудряшка Сью
fat mouse
видела в ноябре или декабре в цветочном на Беговой. Не купила: был мороз, боялась не довезти. Она бывает. 07.02.2002 20:43:42, fat mouse
где это у нас там цветочный? Или вы ларек у выхода из метро имели в виду? 08.02.2002 11:49:34, Sofia
fat mouse
По нечетной стороне шоссе первый дом от метро, крайний справа подъезд, там в подвале магазин. В нем часто бывают хорошие цветы -- и по сравнению с общемосковскими, относительно умеренные цены. Неужто не видели? 11.02.2002 14:39:12, fat mouse
кампанулааа, как я ее давно ищу! Свиньи, конечно, там в переходе, но я бы тоже купилась, уж очень мне этих жених-невеста нравятся! 06.02.2002 22:40:33, Линка
А хотите анекдот?:) на заре своего садоводчества, когда я не различала "в лицо" семена, я долго и нудно покупала семена эстрагона - сеяла - несколько лет ничего не всходило. Потом плюнула на это дело, купила якобы семена орегано, посеяла, выросло что-то явно похожее на... эстрагон:) 06.02.2002 21:58:06, francaise
Асоль
И не только с семенами. мне муж книгу подарил про цветы, а там 32 страници отсутствуют. Жаль вернуть нельзы, купил в другом городе, в коммандировке был. 06.02.2002 20:22:39, Асоль
Аналогичный случай был в Одессе...Шутю...
Тоже купила семена пассифлоры, а дома обнаружила, что они сильно просрочены...
Бдительность превыше всего! =)
06.02.2002 20:14:03, Ялта

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!