Раздел: Выбор растений.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
05.05.2019 22:03:23

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это чеснок.У меня он растет ,только соцветия фиолетовые. 06.05.2019 23:13:46, Лилия Арагонская
Уточняю,Краспедия (Craspedia) шаровидная «Барабанные палочки».Пройдите по ссылке и прочитайте - [ссылка-1] 06.05.2019 20:26:44, Татьяна Воропаева
[ссылка-1] цветок называется краспедия. 06.05.2019 20:22:35, Татьяна Воропаева
Внимательнее рассмотрите фото, это же искусственные вдоль настоящих стоят. А настоящий какой то лилейник. 06.05.2019 16:43:06, Уникальная
Это искусственные цветы!!!Бывают разных оттенков, жутко пахли пластиком. Заняли место на входе 06.05.2019 14:44:58, ЯнаЯ
очень похож на декоративный лук
[ссылка-1]
06.05.2019 08:58:52, margo_77

Читайте также
Палео-диета: что это такое и действительно ли она полезна
Палео-диета звучит строго, но на деле всё не так радикально. Разбираемся, что говорит наука, кому такой подход к питанию действительно подходит и как выглядит сезонный палео-рацион зимой — без крайностей, запретов и чувства вины.
Что такое синдром старшего ребёнка и почему о нём говорят
Старший ребёнок часто растёт с ощущением, что он "должен больше других". Эта статья – о синдроме старшего ребёнка, навязанном долге, чувстве вины и о том, как не превратить ответственность в психологическую нагрузку на всю жизнь.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!