Раздел: Обмен саженцами, черенками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сонета

Излишки бархатцев и эригерон

В этом году я что-то перестаралась с бархатцами, взошли как подорванные. Есть цветущие карликовые для балконов, подрастаю садовые высотой 20-30 см, разновидность все махровые отклоненные. От лимонно желтого до красного, однотонные и пестрые. Продам недорого или поменяюсь на что-нить полезное на даче, что тоже неплохо.
На фото цветущие для балконов, остальные недавно взошли, через месяц будут готовы. Спасите меня от бархатцев, реально некуда девать.
Еще есть рассада эригерона (мелколепестника). Неприхотливый многолетних, хорошо растет в городе у подъездов, ну и на даче, само собой. Розовый и смесь окрасок (сиренево-розовые тона темнее или светлее)
27.03.2016 21:54:58,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
korolewa
почем? 28.03.2016 12:50:46, korolewa
Сонета
Цветущие бархатцы по 20 р. за штуку. Остальные дешевле.
Эригерон в баночках по 3-4 кустика за 30 р. баночка (на фото).
28.03.2016 19:00:35, Сонета
korolewa
а где вы территориально? 29.03.2016 11:20:53, korolewa
Сонета
Живу в Крылатском, иногда выезжаю в разные районы Москвы. 29.03.2016 20:38:10, Сонета
ДД! В какие районы выезжаете? 19.04.2016 16:01:06, Wertuletta
А какого цвета у вас эригерон? 28.03.2016 20:14:46, Nastasy
Сонета
Сорт Самоцветы смесь окрасок от сиреневого до темно-розового. Что вырастет не знаю. Сорт Розовый бриллиант чисто розовые. На подходе сорт Сокровища Агры -смесь окрасок от светло-розового до малинового. Хочу на даче разноцветье сделать. Но даже по одному пакетику много получается. Картинки можно посмотреть в инете, набрав название сорта и эригерон (мелколепестник). 28.03.2016 20:55:06, Сонета

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!