Всем добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как устроить полив растений во время отпуска? Дней 7:)
Конференция "Цветоводство""Цветоводство"
Раздел: Уход за цветами.
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Вот здесь можете почитать, как поливать во время отпуска [ссылка-1], может найдете что-то полезное для себя.
01.03.2013 07:55:52, Krasotka2013



Вообще от растений зависит и от влажности-температуры воздуха в помещении- я обычно свои поливаю 1-2 раза в неделю. 31.03.2012 23:15:33, Mif
Я беру противень из духовки или поддоны большие, наливаю туда воду и ставлю горшки. Жили так 10 дней. Приехала - воды в поддонах не было.
24.03.2012 23:47:53, Elena2107




Я оставляла - в банки большие наливала воды, опускала в них бинтик, другим концом бинтика ообматывала стволы растений. Все выжили. - 2 недели. Правда, у меня неприхотливые растения.
С прямого солнечного я убирала - на столе расставляла. 27.03.2012 14:33:07, Lepidopter_s_raboty
С прямого солнечного я убирала - на столе расставляла. 27.03.2012 14:33:07, Lepidopter_s_raboty
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.

