Раздел: Обмен саженцами, черенками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лютики-цветочки

:-(((. Перехвалилась... Побираюсь.

Вообщем, с этим капремонтом и сменой батарей - резко изменился климат в доме и стали погибать цветы.
А без цветов - не могу. И рука не поднимается платить за обычные лиственные бешенные деньги.
Так что ищу-прошу:
1. Хлорофиттум зеленый и полосатый
2. Плющ мелколиственный или с белым
3. гипоцитра
Это достаточно неприхотливые и часто встречаются у нас в домах. Может кто поделится?
Могу предложить традесканцию-зебрину;, фикус Бенжамина пестрый, глоксинию. Сейчас высадиа на рассаду герань и льв. зев для балкона - думаю, что тоже смогу поделиться.
Могу за разумные деньги купить монстреу и мирт.
Большое спасибо, если откликнитесь.
09.03.2009 12:08:01,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
NAD
Могу нарезать черенков бело-зелёного плюща. Только он сейчас светло-тёмно-зелёный, но на ярком солнце побелеет, ручаюсь :) Вот со встречами тоже непонятно, может, тоже в следующую среду у Головы? 11.03.2009 10:59:19, NAD
Лютики-цветочки
Вполне, спасибо. 11.03.2009 14:54:27, Лютики-цветочки
Дам 2 хлорофитума. Хм, только когда? В эту среду занята... Напишите мне ближе к следующей. 10.03.2009 21:11:45, Allllenka
Лютики-цветочки
Спасибо, напишу. 11.03.2009 10:11:40, Лютики-цветочки
Добрый день!
Если сможете подъехать в какой-нибудь из будних дней к м.Аэропорт около 19 часов, оторву несколько небольших деток зеленого хлорофитума. Есть еще "бездомные" мучающиеся на работе подкидыши: годовалая детка гиппеструма (предположительно оранжевая с белой полосой посередине) и какая-то микро-бегония с литочками как у клена (по мере взросления должна отращивать "попу")
10.03.2009 10:53:37, zga
Лютики-цветочки
А пораньше нельзя? (я в 17,30 заканчиваю. Белорусская). Спасибо 11.03.2009 10:11:21, Лютики-цветочки
Трудновато, я заканчиваю чаще всего в 19. А во сколько Вы утром бываете на Белорусской? Я проезжаю мимо. Можно еще попробовать состыковаться в пятницу примерно в 18:15 11.03.2009 11:16:10, zga
Лютики-цветочки
Утром в 9-15 9,30. Пятница вполне реально :-))). Давайте завтра подтвердимся по почте :-))). Бегонию приютила бы за компанию. Что-то вам везти? 11.03.2009 14:54:05, Лютики-цветочки
Хорошо, завтра спишемся. Спасибо, везти ничего не надо, у меня в настоящий момент некоторый перебор растительности и дома, и на работе; и своей, и "подкидышей", и горшков-подарков на 8 марта. Не умещаюсь :-). 11.03.2009 16:50:59, zga
Лютики-цветочки
Большое спасибо - все доехало отлично. А бегония такая чУдная - никогда такой даже в каталогах не встречала. Здорово! 14.03.2009 15:15:34, Лютики-цветочки
Спасибо за добрые слова! Рада, что растения нашли любящую хозяйку. 16.03.2009 09:42:37, zga


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!