Раздел: Покупка цветов.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Напольные цветы в горшках

где купить? В оби, икее, ясное дело есть, может есть еще к-нибудь базы цветочные, где еще дешевле? Нужны пальмочки подрощенные, фикусы.
22.02.2008 21:57:55,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Есть еще Красная Нива http://www.redniva.ru/
Бизнесбукет на м. Войковская,
Теплицы около Тимирязеской (точнее не скажу, спрашивайте Allllenka
Теплицы в парковой зоне Сокольников (на 6-ом Лучевом просеке, 17 ; Tel 268 29 01, 268 3913 Доехать можно от м. "Сокольники" на авт. 75 , остановка, кажется, "Санаторий". Или на авт. 239, трам. 4 от м. "Сокольники" остановка "Ростокинский проезд". На эту же остановку приходит трам.11 от м. "Преображенская пл." и от м. "ВДНХ". От остановки минут 10 ходьбы. Работают они только по будням с 8 до 17, перерыв на обед с 12 до 13, в пятницу - короткий день (наверно, до 16): всего 20 теплиц)
Но информация по послежним очень старая, хотя там цветочки мне понравились.
24.02.2008 00:14:52, Lyuba
Спасибо! 24.02.2008 13:50:57, Нитка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!