Конференция "Цветоводство""Цветоводство"
Раздел: Уход за цветами.
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Подморозила кливию :(
Девочки, забыла кливию на балконе (недели полторы назад). Листья подмерзли :( Висят сейчас, похожи на мороженные огурцы, но не гниют и не сохнут. В центре вроде листик живой, не подмерз. Есть шанс ее выходить? Что сделать с отмерзшими листьями? Срезать?
23.11.2007 14:15:51, Рыжая_кошка
2 комментария

По идее сама кливия любит прохладу, но не такую экстремальную.
Если точка роста жива (как я поняла из вашего сообщения), то она оклемается постепенно. 23.11.2007 15:14:04, BUGi®@
Слава богу! Значит, выхожу!
Забыла я про нее :( Совсем недавно декабрист заносила с бутонами, специально оставляла его в прохладе, чтобы зацвел. Что я в тот день и кливию не занесла - ума не приложу :( Не планировала я ее морозить... 23.11.2007 15:45:48, Рыжая_кошка
Забыла я про нее :( Совсем недавно декабрист заносила с бутонами, специально оставляла его в прохладе, чтобы зацвел. Что я в тот день и кливию не занесла - ума не приложу :( Не планировала я ее морозить... 23.11.2007 15:45:48, Рыжая_кошка
Читайте также
Уход за кожей с розацеа: минимум раздражения, максимум результата
Розацеа требует особого ухода: кожа становится чувствительной, реагирует на активы и внешние факторы. Разбираем, какие компоненты действительно помогают, чего стоит избегать и как выстроить ежедневный уход без обострений.
Мама, я хочу учиться на режиссёра. История, в которой узнает себя почти каждый родитель
Стоит ли вмешиваться в выбор профессии ребёнка или лучше дать ему полную свободу? Разбираем, где проходит граница между поддержкой и давлением, когда важна "прикладная" специальность, а когда – интерес и самореализация, и как помочь подростку сделать осознанный выбор без конфликтов.